нет. глупо завидовать.
может, она едет умирающему родителю лекарства везет, мчит на всех порах. муж ушел еще в добавок. а какой-то козел в этот момент едет и думает - ах с, ка какая, машину насосала, права подарили, летит, шоб въ*балась, гадина". и накаркает же.. .
не, я это, конечно, утрированно всё.. но мы же не знаем какой ценой эта машина, эта шуба. какая причина в её скорости. очень нелепое и низкое чувство - зависть.
Свадьба, венчание, брак
быстро едет девушка на БМВ х5 в шубе,красивая,умная, добрая....вы бы ей позавидовали?только честно!!!!
БМВ хорошая машина, да, мне нравится.
Но я не в курсе умная ли девушка и добрая, да и красота понятие относительное.
Пусть себе едет.... мы тоже не пешком ходим...
да. я давно хочу сесть за руль и поехать уверенно
если это ещё и крутая тачка будет---это круто
я позавидую даже если будет ехать дева на корыте
Как я в быстроедущей бехе разгляжу пол водилы, его красоту и качество шубы ?
Нет! Пусть себе едет!
я не смотрю, кто там сидит за рулем... едет себе и едет.. . главное, чтоб правила не нарушал под моим носом)))
откуда в быстро едущей девушке я смогу усмотреть ум и доброту? не позавидовала бы) я и сама и умная, и красивая, и с 2 шубами и с машиной вполне приличной)
обрадовало-умная.... от БМВ будет разносится запах интелекта? Судя по вопросу-ум можно вычеркнуть...
Нет, вижу я хреново, я, скорее всего, вообще не разгляжу, что там за рулем)
машина у меня фольксваген, шуба есть, не дура, мужчина любимый и любящий, так чему и кому я должна завидовать))
Быстро-это глупо по нашим дорогам... .
Я ооочень быстро езжу на ниссане, по немноголюдным трассам-дух захватывает... .
А чему здесь завидовать? Машине? Быстроте? Шубе? Чему?
Нет. У меня самой машина хорошая. Шуба тоже имеются (и не одна) . Чему завидовать?
Зачем? У нее своя жизнь - у меня своя.
У нее одни радости - у меня другие.
Разная шкала ценностей, разные приоритеты - вот и все.
У нее одни радости - у меня другие.
честно -нет. Ну во первых, я не очень то отличу бмв от лады-калины, во вторых ну в шубе и в шубе - у меня тоже есть, а как я пойму, что она умная и добрая - вообще загадка. Да и какое мне дело до чужих девушек..?
Машинка старовата. Вот на Х6 пустил бы слюнки.
Ну что сказать умная, красивая и добрая, то эт еще вопрос, ибо мы с ней не общались и не знаем ее, чтоб сказать об уме и доброте. А для того, чтоб из жиромыжки сделать принцессу существует масса средств и работников. А БМВ можно как самой заработать, могут презентовать, так можно и насосать. Мне главное, чтоб вела себя на дороге хорошо. А остальное по хрену.
нет.. . сосать за всё это, как высоцкая у старого петуха кончаловского? это мерзко...
Ирина Ноякшина
Вы пробовали ?
Ольга Берлизова
Поржала на ночь,))))спасибо за такой оригинальный ответ.
Нет.
Я терпеть не могу машины и шубы, я хочу арфу и яхту 8(((
БМВ Х5 - это не машина моей мечты, я седаны предпочитаю. В шубе - ну и? Кого этим удивишь-то сейчас?) ) Тоже есть - висит в шкафу, ждет мороза) ) Красивая, умная, добрая - внешность и личные качества посторонних девушек меня не волнуют, я мужчин предпочитаю))
презрительно бы прикинул км работы ртом..
Ирина Ноякшина
И сколько ?
Честно? Нет!
Красивая, умная, добрая-особо повеселило. Завидовать не буду-для меня нЕчему, да и глуповато это. Вы ж не в деревне надеюсь живёте, что от вышеперечисленного было бы чему завидовать, сейчас на таких машинах ездят.... ого-го
Вот доброте бы позавидовала
Завидовать будут две категории людей, одни белой завистью другиё чёрной завистью. И это считаются самыми нормальными людьми. Не будут завидовать тоже две категории людей, одни - это святые, пророки - им этого не надо, другие - это полнейшие нули, которым нет не до чего дела и желают всю жизнь копатся в своём дерьме.
Наталия Кандрашкина
Я далеко не святой пророк, но я не буду завидовать, у меня это всё есть, БМВ нет, но моя машинка не хуже.
Ирина Ноздрина
Трудно в это поверить, но это закон природы.Если человек ни к чему не стремиться и он вообще потерял это чувство(обычно это бомжи и просто бездельники), то его духовный рост на очень низком уровне.Развитие начинается с чёрной зависти. Например проходят четверо мимо красивейшего особняка. Первый, никуда не стремящийся понимает о бессмысленности этой жизни и что этот особняк тоже зря и вообще всё зря. Для него ничего не интересно. Вряд ли с ним кто то захочет общатся. Второй, с чёрной завистью, будет матерится плеваться в сторону этого дома, говорить, что это жиды. Этот сорт людей уже немного лучше, но от них так же много вреда. Третий, с белой завистью, просто восхитится редкой красотой этого особняка, сознательно или подсознательно он всё равно будет желать иметь точно такой же дом. И про четвёртого вы сами знаете - ему некогда и он занят куда более интересными и важными делами. И чтобы достичь этого этажа нужно пройти снизу вверх по порядку.
Нет потому что БМВ х5 уже П№зд%ц раз за его рулём девушка
да