Свадьба, венчание, брак

как мне забитой и глупой девушке, познакомится с красивым умным и богатым человеком

как со мной по общаются то меня называют глупой бабой и уходят потому что у меня есть принцип не ложиться в постель в первый вечер, как выйти замуж стареющей девушке
Никак, вам со мной познакомится не удастца. Вы кстати ходите сразу на второй вечер, пропуская первый :)
Ира Барановская
Лучший ответ
А что, тебе предлагают прям в первый же вечер? Тогда потерпи еще годиков десять - сойдешься с нищим импотентом и будешь счастлива.
на всех богатых женихов не хватает. некоторые ищут невест богатых.
как то вы себя совсем не цените а насчет принципов скажу что море стареющих девушек которых все пробуют хвалят но тоже не берут.... да делаааа
Ирина Кравец
Вы в качествах мужчины не указали самого главного...
Дина C
парням нравятся глупые девушки
скорее всего ты очень умная поэтому и уходят кому нужен соперник
Юлия Пехотина
СТРАННО!! Обычно с принципами люди уже не тупые "коврики "???))))Вы видимо не тех находите ...Посмотрите .присмотритесь к себе - что в вас влечет таких мужчин к вам не как к личности а как с "быстренько поспать "???
Стать красивой, умной и богатой.
Esmira Muradova
Уже ни как за обеспеченного. Не мечтай.
Ира Саруханян
Столько всего и сразу! Вопрос однозначно должен быть лучшим! уверен, что фиг кто внятно на него ответит, даже завидую... а Вам удачи и ..может попробовать в первый вечер, а?
с красивым и умным можно. особенно в интернете. а вот с богатым это уже тяжело. главное понять что он хочет. будь для него такой какой он хочет чтобы ты была.
ляг в постель в парвый же вечер и все
надо стараться больше общаться, те не быть забитой"" ,и с принципами поаккуратней
я переспала с мужем в первый же вечер и что
В интернете все - красивые, умные и богатые! :-))
Katya Volkova
и ключевое слово тут какое?
оч. много прилагательных