Свадьба, венчание, брак

навеянно вопросами.а вы смогли бы встречаться с человеком:красивым,умным,добрым,если запах его тела вам чужд????

Нет и никогда .Это ведь люди др-друга находят по запаху. Вот я и мой муж просто обожаем запахи др-друга
Алёна Диордиева
Лучший ответ
А помыть не пробовали?
Marion Phayna
Нет, мой нос мой друг, он меня не подводит, за внешним фасадом, может быть что угодно, но если человек, пардон, " вонюч" это точно не мое.
Елена Шевчик
Если только обоняние полностью атрофировалось.
100% ничего хорошего не получится. От запаха наоборот, должно сносить голову- тебя будет тянуть к этому человеку, как магнитом. Личный опыт.
Маншук Уалиева
нет, как потом с ним спать и рядом находиться вообще?
Вы о близких отношениях? Ничего не получится, лучше и не начинать .
Софья Бобарева
Действительно, иногда бывает, что какая-то "мелочь" перечеркивает все достоинства человека. Можно "перевернуть" вопрос на себя. Я такая умная красивая обоятельная и привлекательная, а меня никто не любит !? А оказывается - я плохо пахну? Не может быть!! ! ХМ-хм . .
одекалоны тут не помогут! если запах тела любимый родной, при чем везде, это уже очень много! а если он чужд, то это же все портит! это уже все не то!
Елена Мун(Ким)
Настоящий мужчина должен быть страшен, вонюч и волосат! (c)
Юлька :)
Купи ему дорогой одеколон.
долго не протянешь, даже если очень хочется... ((((
Ani Grigoryan
я не смотрю на красоту. Иногда бывает такое: человек красив, приятен вроде бы, но рядом с ним не хочется долго находиться, а бывает - незаметен, ничего вроде бы особенного во внешности, а рядом с ним легко и приятно. Главное - душа, душевные качества, манера поведения, манера держать себя, манера разговора, жизненные принципы, ну и запах тела (не парфюма - заметьте) тоже играет немаловажную роль. Я - не смогла бы. Это можно поправить или изменить тогда, когда любишь этого человека, если нет - .
Если он такой умный, то и в этом пункте расстарается.
нет
Laura Ibraeva
нет. запах любимого мужчины должен возбуждать, а не отталкивать.
Просто как друг, то проблем нет. А на большее.. . Тем более вы сейчас уже сделали для себя в нем недостаток. С годами запах поменяется и где гарантия что он не станет вам отвратител.
Дина Токина
Да сложновато, даже если человек тебе очень привлекателен другими качествами, то наверное всё равно расстанетесь. запах очень важен. Мы чуть ли не партнера себе по нему выбираем
нет
не смогла, т. к. самое главное для меня - это запах.. . любимый запах любимого....
а по моему запах не главное в человеке) это на моц взгляд).