Свадьба, венчание, брак

Если большинство мужчин говорят что хотят жениться на девственнице то почему многие из них женятся на ком попало?

Похоже, что девственницы не рвутся замуж именно за этих мужчин
Елена Гусева
Лучший ответ
ни в этом счастье . главное что бы человек подходил .. и был интересен. . им же не с девственностью жить . а с человеком . может он-она девственники .. а характер дурной .. ну или внешне не нравится .
Девственница ещё на фактр, что она добря и хорошая, умная или злая.
Женятся потому, что знают с кем и нравится.

Знаю случай, когда он, 30 летний стал жить с 40 летней дамой и сказал ей, никогда мне не нужны будут ни другие, ни молодые, так как в тебе я вижу того человека, с которым мне надо быть вместе... вот и всё!
Мария Ли
Мужчины уже давно так не говорят. Им нужна бывалая женщина, и чем порочней, тем с ней проще и интересней. Затем привыкают к ней и женятся. С девственницами вообще не начинают встречаться. Так что о какой женитьбе на них может идти речь? Знаю девственниц - они никому не нужны - ни для гуляний, ни для замужества.
хамоватое отношение к семье и вообще к жизни- оборачивается против человека. потому каждый должен хорошо продумать свою жизнь а не бездумно по животному поддаваться инстинктам и удовольствиям. вот так поддавшись и голову теряют женившись на ком попало а потом начинается бадяга из разборок. скандалов и разводов
Так сейчас штопают пол часа и целка))
Я много знаю девственниц в 18-20)) А "кто попало" тоже когда-то были девственницами.... Девственность- не индикатор человеческих качест женщины.
Женщина может быть хорошей хозяйкой, добрым человеком, верным другом, но до брака могла иметь "первую любовь". А может быть и девушка физиологическая со стервозным характером, которая весь мозг мужчине вынесет, мужчина выберет ту, с кем ему просто хорошо!
в детсаду ищи девственниц
Следуя вашей логике, девственницы ищут достойных мужей и за кого попало не выходят, что же этим оставшимся делать? )))))))))))
я знаю одну в 25, а что?
ну сейчас наверно из 100 один или двое захотят жениться на девственнице, не в моде они нынче!
- варианта нет...
если не девственница, то значит "кто попало"? ну и чушь же!!!! ты думаешь девственности лишаются только хорошие?
Юля Дмитриева
вот именно хотят, а делают по другому. невинность не показатель хорошего человека. есть такое чувство любовь, когда влюбляешься то уже не так важно было или не было.
м. даже не отвечают, значит не заморачиваются на этом.
Да лучше кто попало, чем толстая девственница с такими хамскими убеждениями.