Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины 40+ не хотят жениться на молодых?
или боятся. что бросит. уйдет. а если это любовь? Причем взаимная? Неужели отказываться от счастья из-за страхов
Смотря какая социальная группа. Бедным- не до этого просто, как бы выжить. А богатым- до сих пор актуальна картина Пукирева " Неравный брак", все меняют жён на молодых. Кто не меняет- как мне объяснили- просто не хочется менять привычки, уклад жизни. А молодые девушки просто при старой жене меняются, как перчатки. Мужчины думают не то, какая Вы- молодая и красивая, а то, как они ещё хороши, что Вы- молодая и красивая, с ним. Значит, и другая найдётся ему, ещё моложе и лучше.
А жениться боятся все- и молодые, в том числе.
Есть, конечно, и счастливые браки и пары.
У Вас какая-то другая причина, что он не хочет жениться. Возраст- отговорка.
Наоборот, многие хотят. У Вас какой-то редкий случай.
С чего Вы это взяли? Все люди разные и отношение к браку тоже у всех разное.
Часто не интересно им с юными.... не о чем говорить-а значит нет духовной близости.... юношеский максимализм и меркантильные интересы юных особ-не привлекают
Потому что реально оценивают свой потенциал.
Молодые женщины - это от 25 до 30, да? У женщин в этом возрасте самый расцвет сексуальности, им не стихов с розами и шампанским хочется, а совсем другого.... Причём не 2 раза в неделю, а желательно каждый день.
А у мужика к 40 годам уже хронические заболевания, а то и простатит. И чего он будет делать с молодой горячей и неудовлетворённой женой? К любовнице он ходит когда он может, с женой такие номера не проходят. И чего дальше?
Ждать пока рога заколосятся? Или пока "кондратий хватит" прямо в супружеской постели?
Оксана Лемешко
ну загнул, может у тебя набор болячек, я и каждый день запроста
Рога слишком тяжелы.
это не правило
насколько молодых? ? )) может УК мешает? ))
Глупости какие! Женятся и охотно, а те кто не хочет, значит всё же мозги себе уже прикупили и понимают, что физиологию не обманешь)))
Венера Алибекова
ничего не поняла, то есть женятся без мозгов?
потому что ему через 10 лет будет 50+, а ей всего-то 30...
Женятся, если дети нужны. Ну а кому не нужны - тот спокойную жизнь предпочитает.
глупость какая какие страхи, они уже все прошли и повидали, вот и не попадаются на удочку, а вот любовницы молодые другое дело, те кто 40 + это такие папики эгоисты просто поняли что пора детей, и женятся на молодых что б они им родили, причем особо любовь там редко встречается
в наше время мужчина 40-50 а то и 60 лет, не возраст, если не алкаш конечно, может и молодую жену иметь и потомством обзавестись
Мужчины?? ? Потому) что дуры )))
Валентина Попова
как все женщины, да? И твоя мама. и твоя бабушка, и твоя девушка... просто по определению - дуры!
Столько сил на свою потратил, воспитал так как надо, а теперь на тебе няньчейся с молоденькой. Да ни за что.
Это не правда, у меня тесть женился на молодой и ни чего живут нормально, даже есть ребенок. Это ведь все зависит от самого человека.
потому. что молодые-дуры "зеленые"
скорей боятся! но не женится!
Не у всех такая проблема. У меня на оборот мой муж не только на мне женился но и со мной обвенчался .Мне 27 мужу 47 .

Венера Алибекова
а родня не была против, мол , зачем тебе такой старик, а ему наоборот,мол, симпатичная молодая, скоро бросит....Если да, то как вы с этим боролись? а то на нас все как специально ополчились....
мне кажется наоборот, так и прыгают на молоденьких, а о последствиях не задумываютя.
... впервые такое слышу.. .
любви все возрасты покорны!
Для них это самоутверждение что МОГУТ... .
Но чувство страха остаться одному брошенному перебарывает.. .
Да и вообще я считаю так "КТО НЕ РИСКУЕТ _ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО,,,, "
Они привыкли к своим 40+, удобно и практично :) А молодые для "бес в ребро... "
Импотент. Боится, что не удовлетворит тебя, а ты бросишь.