Допустим, пожилой мужчина бросает семью и женится на молодой красавице.
Молодая жена через некоторое время начинает изменять и вообще вести себя не так, как планировал зрелый супруг. Ему становится ясно, что она его не любит, да и не любила никогда. Будет ли старый муж жалеть о том, что разрушил свою семью из-за нее или нет?
Свадьба, венчание, брак
Раскаиваются ли старые мужчины в том, что женятся на молодых и не любящих? +
я думаю что нет, не раскаивается и не жалеет. Если мужик решил уйти ---он уходит не к кому-то, он уходит от кого-то, всё обдумав и НЕ найдя для себя плюсов, он так может жить годами, с любовницей встречаясь, но жену не бросит. БРосил--значит совсем было неудобно там. Мужики сплеча не рубят на эмоциях
А если совсем не срастется, так домой назад вернется.
да какое дело мне до старых козлов и молодых хищниц? Если бы меня сия чаша не миновала, я бы забыла этого козлину через неделю и вспоминала с презрением. А сама бы достойно жила дальше. Кстати, у знакомых был именно таой случай. Подзаработал денег, ударило в голову, ушел к молодой в 56 лет. Через год дотрахался до инсульта, молодушка отказалась за ним гно выносить, старая жена тоже. Повезло- вскоре умер. Жена живет до сих пор, уже лет 17 с тех пор прошло, прекрасно себя чувствует. И какая разница-раскаялся он в чем или нет.
не особо то они и расстраиваются ) пример многих известных старых лавеласов - находят еще моложе и стройнее ))
В душе наверное, старые козлы раскаиваются, но виду НИКОГДА не подадут!
Есть старые и мерзкие мужики, которые с молодками проводят время и мне противен, не так старик, а молодая девка, которая за ДЕНЬГИ делает ему,, любовь,, в кавычках!
Знаю одну такую пару. Видела его вечером в кафе-зажимал всех согласных молодых женщин. А молодая жена наоборот дома с ребёнком сидит...
Некоторые умудряются найти молодых и любящих, которые изменять не будут)))
По-разному бывает, мужчины, так же, как и женщины, умеют переживать:)
нет конешно! женщин много, еще найдет.
Разве дело в молодой? Дело чаще всего в самом мужике. Брак, кроме взаимной любви, это еще и договор, контракт. Одни люди выполняют любое данное даже устно обещание, другие нарушают даже подписанный контракт. Даже! брачный договор, подписанный при десятках свидетелей и закреплённый перед лицом Бога. Что тут сказать? Расставайтесь с человеком уже после первой произнесённой им лжи - так защитите себя тяжелых потрясений в жизни. Или дайте сразу понять, что у вас нулевая толерантность ко лжи.
а как же вариант - молодая и любящая?
это вообще клад для пожилого мужчины. и да, так бывает.
Люди такого склада (блядуны) не раскаиваются ни в чём. А здесь свои-то так достали, что в гроб лечь охота, какая еще может быть новая семья на старости лет
а молодая не раскаивается
что просто вещью продается
теребить вялого стирать старые говешки и ласкать сморщенное тело.
или за деньги что угодно будет делать.
что просто вещью продается
или за деньги что угодно будет делать.
Старый муж рыдает о каждой пропущенной юбке
да . когда молодуха видит сморщенную жопу и отвисшие причиндалы своего мэна.. и уже не спер мэна. и тогда рысит в бывшей жене