Свадьба, венчание, брак
старые козлы, а женившись на молодых вы рассчитывали, что через пару - тройку лет
она отвянет от вас с сексуальными домогательствами?
молодые шлюхи, женившиеся на старых мужиках, вы рассчитываете что он через пару лет сдохнет?
Anastasija Grishina
Именно на это они и рассчитывают. Не думаете же вы, что они, молодые, выходят за старых мужиков по любви?))
веками практиковались такия браки, что было очень на руку женщинам. Выходили за солидных, имеющих состояние мужчин, а потом украшали им рога с красивыми сверстниками. Вот бы в те времена днк-тест...
Ого...
А с чего такой вопрос?
Наталья Руднева
Не трахает. Первые три года каждый день, а как забеременела первым, так ,,ты должна думать о ребенке, беременным нельзя (???), ты плохая мать,,
Только с детьми по вечерам носится как наседка, в основном со старшим, а мне и 15 минут не уделит, да, ревную, но я не затем замуж выходила чтобы в одиночестве лямку тянуть, быть служанкой. Дети в доме выше меня, а я где-то на уровне кошек, если не нужна, то ребёнок мне может сказать ,,ты уходи,, и ему за это ничего не будет.
Наталья Руднева
Не трахает за то, что я плохая мать, говорит я не могу спать с женщиной которая орёт на моих детей. А сам только поощряет плохое поведение трехлетнего. И я очень плохая мать, окна дома раскрываю, температуру детям не сбивают если они нормально себя чувствуют, дома они у меня ходят без шерстяных носочков, да ещё я такой изверг заставляю старшего трусы дома носить, есть самого, одеваться и раздаваться самого! На ручках не ношу этого кабана!!! Папа приходит и компенсирует им плохую мать.
Молодуха чего за козла пошла? Шла бы за ровесника и трахалась в своё удовольствие.
Нет, наоборот, мы решили что она своей молодой энергией будет нас питать и поддерживать в тонусе. И еще на долго продлит сексуальное долголетие. Тем более она молода, у нее молодые проблемы, которыми и мы будем увлекаться и чувствовать себя ее ровесниками.
моему мужу 50 - я не представляю, как это жить со старым козлом
как продолжение... они помолодеют..)))
для меня 15 лет это большая разница... ну я так устроена - не стоит на них
Ага, а та молодуха идя за бодрого в годах видимо считала, что он обязан быть таким бодрым еще лет 30. Увы и ах, он в силу почтенного возраста не только темперамент быстро теряет, он от ее напора воще помереть преждевременно может. Хотя если ей идет черное, может она того и ждет.
А старые козлы, не удивлюсь, если рассчитывали, что молодуха лет через 5 из-под него судно выносить будет.
Наталья Руднева
Я ему судно на голову одевать буду. Ему 42 сейчас.
Ну с мужиками всё понятно.. Я никогда не могла понять, о чём думают молодые девушки, когда находят папиков? Разные поколения.. И понятно сразу, что ничего хорошего из этого не выйдет...
Наталья Руднева
Я бы не сказала, что разные поколения, не было этого заметно! 15 лет разница, он не старый! Ему сейчас 42, поженились в его 36. Я думала, если в первые годы секс каждый день, то так оно и будет, у мужчин ведь нет всяких там климаксов, хоть до 70 ахайся, если спина да вены позволяют... У моего дедушки была любовница лет в 70. А как я забеременела, так он мне внезапненько сообщил, что я должна думать о ребенке и что беременным нельзя сексом заниматься!!!
Алёна Матвеева
поддерживаю.
ну может я такая правильная, но мне и разница в 15 лет кажется большой.. не стоит на таких в сексуальном плане.
племянница мужа моложе меня на 11 лет - мы как с разных планет, чувствуется - она человек другого поколения
А они баб силком в койку тащили?)))
А в чем суть твоего высера, детка? Завидно?
Я тож считаю, что он купил товар. Молодая без денег но с жопой и сиськами продается старому и богатому. В чем вопрос то?
Не стоит свои проблемы проецировать на всех. И какой такой старый козел в 42 ?! Вам просто не повезло, и у Вас просто козел. Такое от возраста не зависит.