А у некоторых есть планка, вот например женюсь к 34, к 35 дете заведу, а щас типа не созрел)))) )
А есть и такие, которые через неделю отношений в ЗАГС тянут и ничего их не пугает, просто созрели для семьи!
Не любят мужики ответственность нынче!
Получается и женим их на себе и детей рожаем для себя и работаем для себя и детей, а мужик так - как мебель, ну есть он и есть... ппц - аж страшно становится от этой мысли.. . Слава богу не все такие...
Свадьба, венчание, брак
почему мужчины так не хотят женится это что значит?обьясните пожалуйста вас что-то пугает или?? правду плиз!
скажите на милость а зачем им жениться, это вам замуж, а ему то что, спать -он с вами спит, еду вы ему готовите наверняка, порядок тоже наверное соблюдаете, приспосабливаться и приноравливаться к вам не стоит - так что ему еще надо.... если вы ему чем то не нравитесь или готовить не умеете он в любой момент может уйти и притулиться к другой такой же- это все называется свободой и демократией- многие правда по старинке живут выходят замуж и тогда можно ухаживать за МУЖЕМ, приспосабливаться друг к другу, сдерживаются, рожают детей и вместе дружно их воспитывают-но это уже другая тема....
пишу правду - мужчины моногамны. сегодня любят одну. завтра другую, послезавтра - третью. и они прекрасно это понимают. как ни горько. но НЕ изменяют только ленивые. так нахрена спешить под венец, зная, что через год-другой быт заест, секс приестся с одной женщиной)) ) грубо, зато правда)))
Иришка ********
Тогда уж ПОЛИгамны....
Назгуль Зикирова
это не полигамность, а разболтанность и без ответственность, которую стараются прикрыть каким нибудь приличным словом, одним словом простая невоспитанность, ну не научили их в семье быть настоящими мужчинами и уважать женщину и воспитывались как правило тоже у мамы которая замужем раз 5 была, в лучшем случае, как и женщины- ну не умеют они быть настоящими женами -вот и прикрывают свое не ахти какое воспитание неудовлетворенностью в сексе и винят во всем мужчин , а те в свою очередь обвиняют женщин....в последнее время встречаю у мам взрослых сыновей такую тенденцию- я тебя воспитывала одна и роднее меня никого нет и жена тебе не нужна- и не понимает никто что это просто извращение....
Им и так хорошо. Зачем брать ответственность, если можно встать и уйти к другой. Любящий мужчина не побоится жениться.
значит не уверенность в себе, в партнере, бытовой план итд итп, много чего можно написать, но в любом случае чем жениться, нужно пару годиков прожить в "гражданском браке" что бы понять все плюсы и минусы друг друга, а потом принимать решение.
Анастасия Баздырева
Гражданский брак=брак заключенный в гражданской организации, т.е. в ЗАГС-е. А то что описали вы именуется сожительством, и браком признается по решению суда....
не хотят, они боятся ответственности и это не значит что не любят. а вот когда женятся то гордые важные ходят, потом появляется мамон от сытной еды.
Вообще женщина сама на себе женит мужчину и если мужчина не женатым остается после 30 лет-значит он не был нужен не одной женщине.
Анастасия Баздырева
Знаю 4 примера мужиков за 30, которые ни разу не были женаты только по одной причине: как только их подруга жизни начинала говорить про брак, они тут же испарялись. Так что не всегда "не нужен"
Бакыт Сейтенова
>и если мужчина не женатым остается после 30 лет-значит он не был нужен не одной женщине.
Или мужчине не была нужна ни одна женщина.
Постоянство утомляет))
Бакыт Сейтенова
женщину СВОЮ не встретили
Так если женщина не ТВОЯ, то женится зачем? Чтобы через год-полтора на развод подать из за пресловутой несовместимости характеров??
Назгуль Зикирова
скорее всего потому что не умеют приспосабливаться и жить в семье но это касается как мужчин так и девушек- ведь проше в любой момент собраться и уйти, поменять партнера чем думалку напрягать и не конфликтовать и уметь подстраиваться друг под друга
Бакыт Сейтенова
Не угалали)) но заветный возраст близко))
Может поэтому и не женат, что не встретил СВОЮ))
Девушка надоедает через полгода максимум)))
Но я постоянно в поиске))
во-первых, он должен полюбить и захотеть детей от конкретной женщины
во-вторых, он должен созреть и выносить мысль о женитьбе
в-третьих, он должен быть уверен, что именно эта его единственная и захотеть зафиксировать свои права на неё
а пугает то, что девушки на них ведут охоту
Анастасия Баздырева
Пугает - мягко сказано....
А вот на мне почему то все именно жениться хотят))))))
Omar _Zhibeka_
А такие бывают, я- такая же- все под венец пытаются утащить, только одному нужна была любовницей...
1) лишняя ответственность
2) нам нравится статус "свободного человека"
3) нафиг оно надо, это всегда успеется
А должны хотеть???? Когда мужчина хочет жить с определенной женщиной - он женится. А "желания жениться" (в отличии от женского "выйти замуж") что-то не встречал никогда....
если разведусь напишу...)))
думаю определиться не могутс той ли живёт или нет, да и зачастую мужчины трусы, а это ответственность за всё что происходит в семье
не хотят расстоватся со свободой))