Свадьба, венчание, брак
... Девушки а Вы оцените то, что Ваш мужчина скажем научиться готовить лучше Вас?...
Я, честно говоря не совсем понимаю, зачем ему понадобится это делать? Каждому своё. Пусть лучше он меня научит что-нибудь делать!! ! Я уважаю мужчину за то, что он сам умеет делать и может научить меня, а не за то, что он в чём-то может меня переплюнуть.
Нет, этого не будет. Пусть гвозди забивает и др. мужскую работу делает- лучше меня. А готовлю я самам вкусно)))
конечно! было б здорово, хотя мой мужчина оч неплохо готовит)
Мой муж давно умеет, у него это от природы.
еще и как!!
оценю.. но такого никогда не произойдет.. мой муж с плитой не дружит... да и я ему не позволяю... кухня это моя мекка!)))
оценю конечно. Но надеюсь, мне не придется вместо него машину ремонтировать. Поэтому каждому свое....
а так и есть! готовит на много лучше.
мой уже хорошо готовит, ему не надо учится!!
Конечно оценю, он и так лучше готовит. Для него это празник, а для меня повседневность.
очень даже оценю....
Очень оценю.
тока бы не заставил потом лучше его гвозди забивать!
Конечно, да . Ведь это очень приятно, когда тебя могут порадовать твоим любимым блюдом, сделанным любимым человеком. Тем более, что мужчины всегда очень вкусно готовят.
по мне, это очень даже хорошо! но может плохо повлиять на девушку! лень понимаете ли....
Очень даже здорово бы было
конечно да! я думаю любая девушка будет довольна! просыпаться от изумительно аппетитного аромата, с мыслей о том что это любимый приготовил самый лутшей завтрак на свете!!!!