Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы считаете себя толстой? А ваш мужчина?

Я вешу 100 кг
считаю себя толстой
но мне по фигу
и мой муж так не считает
он просто - любит
да и другие мужчины, мягко говоря, вслед не плюют.
:)))
а кому похудеть охота - садитесь на гречку и фрукты с овощами
на этой диете у меня за пару месяцев 100 до 70 убиралось
Наталья Пахомова
Лучший ответ
да.... при росте 161 см и 54 кг я просто жирная как гиппопотам)))
нет какая толстая всю жизнь худышкой была
Диана Евтеева
я считаю, в идеале хотела бы сбросить 4-5 кг, а парень так не считает, говорит, что наоборот я ещё могу поправляться до 60 кг.
Наталья Мелаш
не, но за декабрь одни дни рождения и праздники, чувствую что джинсы давить начинают, а мой, да он даже не знает сколько я вешу, единственное что в спортзал отправляет, чтоб "жесткость" поддерживала)))););)
Алла Краскова
Да считаю жирным
А мы любим толстых!
да думаю что надо пару кг сбросити, но мой пачиму т против)))
Больной вопрос. Я считаю, что сбросить пару кг, мне точног не навридит.
Неа не считаю. Я ваще худенькая и фигура у мя спортивная и милая. И молодой человек считает, что усё у мя отлично.
Мой муж не считает меня толстой, но не против если в некоторых местах чуть поубавится. Я тоже за, только вот диеты не люблю, ерунда всё это, надо постоянно их придерживаться. А я сладости люблю.
Вера ! Я тоже сладкоежка привеликая:))!!!
Нет, и мужчина мой так не считает
Z.
Zainullina* ...
я не толстой, я пухленькой считаю себя :)
я - да, но мой муж сказал: мужчины не собаки- на кости не бросаются...
Вроде нормальная.
Я хочу 4 кг сбросить, а мужчины нет что бы подсказать!
Муж говорит что нет, и если я поправлюсь всеровно будет меня любить. ( я ему не верю, толстая конечно . )
A*
Anel` *
ia citaiu sebia tolstoi no muj govorit superskaia figura i druziya toje