Свадьба, венчание, брак
Девушки, как вы считаете имеет ли право бедный мужчина строить отношения с девушками и семью завести? Я бедный, но я не
знакомлюсь даже не с кем, ибо понимаю что такие мужчины как я девушкам не нужны и они для них паразиты.
Вы имеете право конечно, но просто подумайте. Если у вас серьезные намерения и вы хотите создать семью, то ее нужно будет обеспечивать. Можете ли вы это делать в разумной мере? Если да, тогда ищите девушку для которой деньги и статус не главное.
Блин, хватит уже бедным быть. 30 тыщ не заработать? Лучше вдвоем на 60, чем одному на 30 жить. Выбирать по себе, куда не надо не смотреть
А почему бедный-то?
Если ты на столько ленив, что не сможешь семью прокормить, то тогда не стоит. А богатство оно наживается не одним днём, будешь работать и всё будет.
С точки зрения шариата - нет.
Научись зарабатывать) тебе же не 80 лет
Богатенькая может и приберет вас, ей деньга от вас не нужны, только ваша преданность.
Конечно имеет. Счастье не в деньгах
Когда найдешь своё,то понятно откуда придёт энергия и силы изменить жизнь двоих. Так что ответ прост. Все будет зае. ись. Несмотри на всех. Радуйся, что такие тебя не рассматривают.
Дело же не в том имеете вы или нет право завести отношение. Конечно вы имеете полное право на создание семьи с любой понравившейся девушкой. Тут больше всего зависит от того на сколько вы правильно построите свои с девушкой отношения http://xn----8sb3abqx8a.xn--p1ai/kak-pravilno-zavesti-otnosheniya/ .Ну и помните, что не все девушки маргинальные, и всегда при желание можно найти себе свою будущую половинку, которая тоже готова строить с вами серьезные отношения!!!
Научитесь зарабатывать, в конце концов Вы Мужчина! А лежать на диване, и пускать нюни типа я бедный -все могут .
Думаете просто так достаются дети, типа сунул вынул и пошёл ( Детей надо вырастить, кормить вкусно, дать кров, образование .Недаром есть поговорка Посадил дерево, построил дом, вырастил сына ***
Надо жить с оптимизмом, думать о будущим, о перспективах ..а не жить сегодняшним днём и не пускать нюни *** Женщина должна быть как за каменной стеной, а не наоборот! Женщина должна быть счастливой и гордиться своим Мужчиной, Женщина - должна сиять от любви, от золотого мужчины ( работягой и в доме порядок и обеспечивает муж финансами )
Найди религиозную.