Свадьба, венчание, брак
Имеет ли права женатый мужчина дружить с другими девушками????А гулять может????
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает так рано или поздно появляется секс .все на всё имеют права только на фига ему с кем то гулять если он женатый разве что только для сексуального разнообразия .
конечно имеет право !
Кто ж ему запретит? Если семья есть, а любви нет, его и тянет на сторону. Лучше расстаться с таким мужчиной, не портить жизнь себе и ему. Он от природы гулёна, его не переделать. Если не хотите мириться с изменами-простите и отпустите.
Ну вы же сами понимаете, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это всё отговорки перед самим собой.
Конечно и жена тоже имеет право гулять с другими МУЖЧИНАМИ
Пусть дружит. Пусть гуляет. У жены есть шанс тоже пойти погулять. Раз ему можно.
а про свои обязанности женатый мужчина не забывает? тогда может, и права какие-нибудь у него тоже есть))))
ясный перец-имеет.
у моего мужа нет в подругах левых баб... он общаеться только с моими подружайками и с коллегами по работе! но они себе ничего лишнего не позволяют (знают какая я ревнивая мегера).... а гулять с друзьями своими по выходным он конечно ходит. как же без этого.... отдыхать тоже надо!
не, женатый мужчина обязан кастрировать себя после зачатия ребенка и быть верным своей жене до конца жизни
У моего мужа есть в друзьях девушки. Но он меня со всеми ими познакомил и если его куда то позовут, то идет гулять только со мной. Если у меня не получается, то к нам либо приходят в гости, либо он никуда сам не идет, остается со мной.
своему бы не разрешила
Есле он свой дрогоценный на помойке нашол то да
Если тепло одет, то гулять может)