Свадьба, венчание, брак

Имеет ли право женатый мужчина(разводится он не собирается) ревновать свою любовницу,

причем в порыве ревности он ей причинил физическую боль,что потом пришлось обращаться ко врачу? Любовница-молодая девушка,замужем не была. Он сказал,что "никому ее отдавать не собирается"
Не знаю почему, но мне смешно ))))
А права и обязанности описаны в Конституции.
Ирина Шепиль
Лучший ответ
это серьёзный вопрос? похоже на шутку. если б рёбра не были поломаны
он ничего не имеет право требовать. ревновать и тд
потому что никто и ничто. перед хером отчитываться вообще не принято. не знаю как у вас
М@рия Шагина
ну допустим имеет)))))
Галина Орлова
Ревность в своде прав и обязанностей гражданина не прописана.
ну развеселили- может он не позволяет себе негатив дома плескать на жену а надо на кого то вот и нашел дурочку-пусть терпит-может чего нибудь потом подарит ей
Света Горобчук
Он никакого права не имеет ревновать её. Она не его женщина - и это его решение.

А то что боль причинил - так это говорит о его больной психике. Лечиться ему надо.
Елена Парри
Жаль, что права любовников в конституции не прописаны...:)) )
А вы на него жалобу в ПРОФКОМ напишите....
Мужчина имеет право на то, что ему позволяет женщина. Если она после всего этого продолжает оставаться с ним - значит, её устраивает.
а девушка сама видимо неочень умная осоаб, раз с таким мутит... (
Это шутка такая? Где он эту "любовницу"откопал, в какой глуши?
ИМХО сама виновата в этом.
Елена Парри Женщина не виновата в поступках мужчины. Мужчина - взрослый человек и сам обязан за свои поступки отвечать.
Он имеет по моему только обязанности по отношению к ней, а так вообще и в милицию на него не мешало бы написать.
Жаль что она ему такое позволяет, как бы потом последствий не было, в чём я сильно сомневаюсь
@muzza@ @ledi Muzza@
Это уже не ревность, а чувство собственичества!! ! Девченке следует его опасаться, он может быть неадекватен...
Никаких прав он не имеет. И она тоже...
Анна Путилина
Возможно рукоприкладство - это его тайные желания и пристрастия, о которых не знает жена
Привет! Ну это не обсуждается. Меня сегодня отчитывали за ревность.
ЭГОИСТ!!!! собственник!! ! и сам не ам и другим не дам!! ! не стоит воспринимать его серьезно, пусть знает кем вам является исидит на месте ровно!