Свадьба, венчание, брак
Имеет ли права женатый мужчина флиртовать или заигрывать с другими женщинами не подло ли это???
Флирт - это не подлость, если Вы не можете есть пирожные - это не значит, что Вы не можете на них смотреть ;)
Имеет, другим женщинам тоже нужно радость приносить. На 10 женщин -8 мужчин, так, что нужно делится, они тоже хотят узнать .что такое бабье счастье.
права, долги обязанности.... все не то. если он может нанести боль душевную любимой? жене женщине - то о чем разговор- это как нож в спину- сразу станет понятно кто и что, правда надо разобраться ведь иногда ситуации различны и решение принимать -рубить с плеча не стоит
на успакойся
ну давай ему замстим

А почему нет?
В семейном кодексе, насколько я знаю, нет таких ограничений. Впрочем там не сказано, что муж обязан заниматься сексом только с женой.
подло
не имеет, значит несерьезно относится к браку
флирт-не измена:)))
Кто бы говорил - посмотрите на списки женских друзей в интернете - там не хватает разве что негров и чукчей-мужчин:)
имеет конечно
подло мать его!!!
Не подло) ) А вдруг попадется женщина, лучше жены во всех отношениях? Он с ней замутит, и все сделает честно - разведется, и женится снова. Так делают многие, и не только мужчины. Ведь они флиртуют и с замужними дамами)))
не то что подло, грешно
Главное не в присутствии жены.
Уверена, что любая их тех, кто ответил "нет" флиртовал на работе с коллегой (на корпоративе после выпитого, например) . Безусловно, для супруги - это неприятно, но, во-первых, что считать флиртом и заигрыванием? Во-вторых - глубина этого флирта, я думаю, у каждого своя. Да и потом, кто-то более ревнив, кто-то - менее. А вообще, я считаю, что все беды женские от отсутствия женской солидарности. Правда, что женской дружбы нет. Взять, хоть Наталью Шклярук. Не хотела бы я иметь подругу с такой точкой зрения. Мужчина может флиртовать и заигрывать настолько свободно, насколько ему позволяет это делать женщина.
Все мужчины флиртуют с другими женщинами и это нормально.
Другое дело флиртовать при жене, унижая её таким образом - вот это подло.
мужчины могут все, тем более женщины сами порой мужчин стараются соблазнить даже женатых