Свадьба, венчание, брак
Имеет ли права женатый человек встречаться со своей подругой вдвоем без жены???
А что эти права где то прописаны ну как статьи уголовного кодекса ???
Конечно имеет!
Не имеет .никаких подруг у женатого не может быть. только друзья мужчины
Olga Green
Дурь,бред и идиотизм.
Если подруга его, то почему нет ...
это повод для ревности
Если женатый человек- то какая может быть подруга? Единственная подруга на всю жизнь- жена. Без вариантов.
Olga Green
Дурь и бред.
а почему нет?... Не все же видеть плохое в этом мире
Дружба между мужчиной и женщиной крайне редкий случай.
14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
У моего мужа одна подруга детства, и если бы он захотел с ней встретиться вдвоем, то вообще без вопросов! Я в принципе не очень ревнивая и знаю, что муж меня любит. Другое дело, что у него желания вдвоем встретиться еще ни разу не возникало))
Какая еще подруга у женатого человека ? Единственная подруга это жена
Olga Green
Соболезную.
как хорошо, что у моего мужа друзья - только мужчины) зная себя, я бы отпустила его в такой ситуации, но потом сцены ревности были бы точно ) Если и есть в коллективе девушки подруги, то встречаться семьями надо, что мы и делаем.
Ну вот я-подруга женатого мужчины, встречаемся мы когда есть потребность поговорить много долго и обстоятельно, т к далеко не все темы можно вместить в формат телефонного разговора, причем встречаемся мы у него и беседуем часа 3, а по телефону разговариваем почти каждый вечер, ну и он со мной часто по городу катается, если есть совместные дела, как его жена ко мне относится - ее проблемы. Изначально кстати у нас были деловые отношения, но в процессе выяснилось, что мы вообще неплохо ладим и подружились. Желания потрахаться ни у меня, ни у него не возникало, т к мы дорожим теми отношениями, которые у нас есть
Ир Ир
Ну, про его НЕ желание потрахаться вы только или из своих догадок берёте или с его слов. А что у него в голове только ему известно. Такая дружба-бомба замедленного действия.
Просто нужно завести себе друга и тоже ходить с ним в кафе изливать ему душу и делиться С НИМ своими проблемами. А потом спросить мужа: А на х. . ты мне нужен, когда я все проблемы с Толей решаю?
Юридически имеет такое право, а вот морально.. . Думаю, нет. Не верю в дружбу между М и Ж.
Нет
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует
Рано или поздно она перерастает в любовь или ж что то вроде того
Olga Green
Бред и дурь.