Свадьба, венчание, брак
Имеет ли право обидеться мужчина, если женщина перед браком говорила, что квартира оформлена на нее, а оказалось-врала?
До брака, она не однократно говорила, что у нее есть своя квартира, оформлена на нее, в собственность. Ну то есть выгодная невеста в его понимании, такой можно доверять, она не будет посягать на его квартиру. После регистрации, пожив в браке, оказывается, что все, что есть у женщины, оформлено на ее маму. А у самой женщины, по документам НИ-ЧЕ-ГО нет! Разве что прописка в квартире, про которую она говорила, что ее. Но как известно, прописка ничего не дает. На просьбу мужчины, оформить на себя, все, что у нее есть, а то вдруг мама заартачиться, или завещание сделает на кого-то другого, да хотя бы на соседку! Женщина отказывается. Братьев, сестер у нее нет, так что все оформляет на маму. Аферистка ?
Конечно может)))
Так развести альфонса!!!!
мужику за чем все ее на себя оформлять? это он аферист.
А почему его интересует ее добрачное имущество? Он к нему вообще не имеет никакого отношения, кстати, как и она к его. Что вместе наживут, то и будут делить. Я бы вообще не обсуждала такие вещи. Никого не должно интересовать, что и на кого записано.
Мужик сам аферюга.
1. если мужчина женится на квартире - он просто обязан обидеться.
2. все, что принадлежит ему и ей до брака разделу при разводе не подлежит
все, что есть у женщины, оформлено на ее маму
так что все оформляет на маму
тут ничего не понятно
так что все оформляет на маму
тут ничего не понятно
а зачем так врать-то? а ВАМ бы самой такое понравилось, если ваш мужчина бы так сделал?... ужас какой-то, враньё в самом начале жизни, что же будет потом?
P.S. дочитала: "На просьбу мужчины, оформить на себя, все, что у нее есть ..." - оба хороши, ещё та семейка )
Валя Приходько
он просит с мамы на жену оформить
дескать чей то твое оформлено на мать
а вдруг мама сделает завещание на чужих людей
дескать чей то твое оформлено на мать
Варвара Ведерникова
Вранье то в чем? Квартира ее, живет она в ней. Не снимает. Ему какое дело на кого оформлена квартира? С какой целью он женился?
да это мужик какой-то аферист. какая разница на кого оформлено? собственность в семье. не у седьмой воды на киселе, а у матери. Зачем ему юридические точности если фактически пользуется квартирой жена?
На афериста больше смахивает ее муж. Я своей дочери тоже купила квартиру, но документы оформила на себя, во избежание таких претендентов на чужую собственность, как этот мужчина.
а какая разница это для мужа, если правда он сам не аферист. Делай выводы.
Я бы не посмотрел даже на это, мне без разницы квартира на маме у женщины или на ней.
Я даже, когда жениться буду не спрашу у своей девушки на ком квартира у неё, мне без разницы. а вот если твой парень это спрашивал до брака, то делай выводы.
А оказалось - на него?