Свадьба, венчание, брак
имеет ли право малообеспеченный мужчина создавать семью?
вся страна почти такая и как то выкручиваются.
И не планирует зарабатывать на семью?
имеет, даже вообще нищий )
другой вопрос какая дура найдется ))
Нет.
Право-то он имеет. Но толку от этих прав? На что он будет содержать эту пресловутую семью, если он сам себя прокормить не может? А дети пойдут?
Имеет право, но это не значит, что ему кто-то должен идти в этом навстречу.
путин такои закон еще не выдумал. надо стремиться а не писать подобную поибень
Дур на всех хватит. Если сам себя пригвоздил "малообеспеченный", а девка не прочухает, что его все устраивает и шевелится во благо семьи не хочет... то дурой будет, если пойдет.
в законе на этот счёт ничего не сказано, значит, имеет
Бедные мужики. Совсем уже чокнулись
с милым рай и в шалаше..
Из современной модели семьи следует, что сейчас каждая хочет выйти замуж так что бы её содержали полностью, в случае развода обязательно отхватить да побольше имущества мужа на которое она ни клпейки не потратила, НО ни одна не хочет создать ту семью как говориться в которой надо и самой работать и ВМЕСТЕ подниматься с мужем и наживать своё....не цаское то дело белы рученьки пачкать. Всем нужен богатый и обеспеченый кошелек но не человек.
с милым рай и в шалаше. Женись и поднимайтесь вместе!
если есть стабильная з\плата, стабильная работа, и главное - своя крыша над головой. И любимая и любящая дама сердца.
А кто ж запретит?
Семья - это любовь и труд, порой очень тяжелый. Если, готов на это - женись. И не главное, какой ты сейчас, главное, кем ты можешь стать.
Имеет