Свадьба, венчание, брак
Во сколько же мужчине создавать семью, если все говорят что сначала нужно на нее заработать денег, встать на ноги? Когда
так говорят девушки, что бы пока ты зарабатывал на семью и вставал на ноги они гуляли, а потом пришли бы на все готовенькое
Люда Поленок
Когда он заработает, а случится это к тридцатнику, женится часто не на той, которая все это время гуляла, а на той, которая школу закончила
жениться и вместе рука об руку идти по жизни преодолевая все лишения и препятствия
как получится, больше слушай что говорят
когда хочешь
всем на самом деле насрать
На семью достаточно работы, зарплатой от которой сможешь обеспечить себя, жену и ребенка, ну если конечно есть где жить еще! Хотя и сьемная комнатушка покажется раем, если 2 человека любят друг друга, им будет все равно, главное вдвоем! А так... с родаками вон живут же и ничего! В квартире по 8 человек))))
Люда Поленок
И в бараках живут с сортиром на улице - и ничего, детишек рожают
Чем раньше, тем безболезненние.
К пенсии поближе к тому времени когда тебе уже пора поговорить с Господом, твои деньги сильно понадобятся молодой жене для создания крепкой молодой семьи с кем нибудь другим.
а я девушка, меня никто замуж не берет и всем похуй на меня, поэтому я живу своей карьерой, деньгами и... Гибертом))
все что-то говорят. Всех слушать - ушей не хватит. Когда время прийдет - тогда и надо жениться, а жена может еще и помочь заработать денег на машину, квартиру и тд
лет в 30
Да у нас в России можно только с трудом денег заработать на то что бы свои ноги мог поднять, а на семью денег заработать это как- то не реально.
Когда встретишь девушку (или женщину)))) , с которой захочешь создать семью)))