Свадьба, венчание, брак

Как создавать семью с мужчиной если у него денег нет и карманы пустые?

Никак
Это называется материальная неподготовленность к семейной жизни и относится к одной из причин разводов
Инесса Серова
Лучший ответ
Дарина Попова Насчёт разводов вы правы !!!
Да Михаил, сложно будет Вам с таким мужчиной.
Armine Darbinyan
Дарина Попова Это меч ра хочет с таким
обеспечить его самой
никак, если он совсем бесперспективный лентяй. но если к чему то стремится то можно дать шанс
Ради любимого человека и самой можно чего-нибудь добиться и делать...
Но разумеется его тоже на это подталкивать!!!
Дарина Попова Не смешите.... глупость пишите точно..
а как же он живет? Хлеб ведь на что-то покупает (пособие,
например)? Я встречалась с одним, 2 года он был без
работы, а потом устроился, стал мне сильно помогать,
так что, жизнь не всегда предсказуема Да и что судить посторонних, мало ли кто и как живет
Миша, а нафига тебе замуж за такого мужчину? Может ты лучше жениться попробуешь? Вдруг жена больше получает...
Sexygirl
С таким не нужно даже разговаривать
А зачем нужен штамп с этой особью непонятного пола? Разумным не нужен, а остальных не жаль.
Дарина Попова Тут вопрос не в штампе а в деньгах если карман пустой
"нет денег" понятие широкое, в какой-то степени. Если зарабатывает тысяч пять - это уже не безденежье. Все сразу не у всех появляется! Если любишь, потерпишь и поддержишь в начинаниях. Все преодолеешь.. Создашь семью. Это счастье! Умение трудиться, в том числе. П. с. карманы у богатого могут так же опустеть, как и пополнились - быстро. Никто не знает, что будет завтра. Главное - цельность, целнустремленность человека..
Дарина Попова Вы что ??жить на пять тысяч или десять смех.. Сейчас жизнь дорогая и на семью много неудно денег а если их нет то семья это никакая
Никак
Дарина Попова Нереально???
Никак, беги пока не поздно!)
Елена К
Дарина Попова Вы верно говорите! Думаете с таким дело гиблое ???
А он сам этого не понимает что ли? А он хочет семью? Или только ты хочешь?
что совсем так плохо всё? выже за какойто фиг в тырнэт выходите, или вафлю тырите?)))
Я считаю, что, создать то можно, но жить пока для себя самих. Но если "карманы" пустые - не стоить заводить детей. Коротко - "можно, но без детей".