Свадьба, венчание, брак
Стали вы бы создавать семью с мужчиной у которого богатое прошлое?(дети,проблемы и т.д)
Врядли. Он что богат? Ведь действительно могут быть серьезные обязательства перед бывшими, которые будут вас тяготить. Да и мышление у него врядли может уже измениться. Но, наверняка ничего нельзя сказать. Если у вас сумасшедшая любовь, меняющая внутренний мир вашего любимого и всякое такое, то можно обо всем забыть.
как показывает даже местная практика - любдей с балластом (бывшие жены, мужья, дети, долги, кредиты, больные родственники) лучше не трогать.
для начала надо оценить, сможете ли со всем этим приданным жить)))
Если любишь, хотя и он не должен тебя обременять своими проблемами
Нет.
Нет, не стала
Нет, не стала бы, своих проблем хватает
прошлое и проблемы есть у всех.. а дети - это дело наживное.
Смотря какие проблемы.. . Я создала семью с мужчиной, который был женат 10 лет до меня и у него есть ребенок (на 9 лет меня младше) . Зато у меня была прекрасная возможность заранее узнать как он будет относится ко мне если женится, к нашим детям, к измене в браке...
а мы живем. Главное не ревновать к прошлому, а все остальное решаемо.
Если очень люблю, то да! Проблем, конечно, не хочется, а вот дети.. . совершенно не проблема!!!
у кого сейчас нет проблем?
вот мужчины создают семьи с одинокими мамами, а мы что, слабее или трусливее?
Все бы вам богатых, да успешных, чтоб без проблем. Вот так вот будете гнаться за идеалом и в итоге останетесь у разбитого корыта
да конечно я же его бы полюбила и решили бы все проблемы и детей бы приняла
Если у Вас к нему чувство, то вопрос не понятен.
нет
нет.. не для меня это. выбрала без прошлого. конечно проблемы есть небольшие .
Я именно так и поступила: когда начали вместе жить, у будущего мужа было куча проблем- 8 кредитов, в бывшей семье ребенок... Жили в ужасной квартире, работали оба без выходных... Прошло 3 года... Сейчас свой дом, машина, ребенок, я не работаю, ситуация изменилась к лучшему... Вывод: если чувства сильные и не поддельные-все переживаемо, вместе можно с любыми проблемами справится.
а у кого проблем нет?!! )
смотря на сколько хороши отношение, какие чувства...
я через месяц выхожу замуж за мужчину с прошлым, но ведь у меня тоже есть свое прошлое. Не бойтесь не так все страшно
Я как раз собираюсь замуж и у моего суженного уже есть сын от первого брака!!! И что?? ? А проблемы, вы уверены, что у вас их нет!!!? Как говориться и в счастье и в беде, в болезни и в здравии!!))))))
нет никогда
если сильно ЛУБИШ, то да
Главное, чтоб будущее его было БОГАТО, но не его прошлым... .
Посмотрите внимательно на проблемы мужчины. Постарайтесь прояснить их для себя. Сделайте ТРЕЗВЫЕ выводы о поведении мужчины и причинах этих проблем. Эх, если бы я была повнимательней 3 года назад к своему, сейчас бы не колбасило меня . А у нас уже ребёнок.... О детях. Тоже показатель, как он себя ведёт по отношению к ребёнку.... и к бывшей.... Так и в вашей семье всё будет проецироваться... Хорошо, когда есть на что посмотреть. А то эти "загадочные" мужчины.... такие все правильные, блин... А через год начинают ослиные уши лезть. Ну если по взрослому на вопрос отвечать, то я вам очень советую почитать А. Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться". Вещь!