Свадьба, венчание, брак

Вы бы стали создавать семью с человеком у которого до вас уже есть ребенок?

Без проблем. Значит опыт уже есть. Любим человека, полюбим и ребенка любимого человека.
Светлана Наумова-Литвиненко
Лучший ответ
конечно
Да, если этот человек разведён или вдовец. Да, если я его люблю.
Нет. Могу нести ответственность только за то на что готова. А к тому повороту жизни абсолютно не готова.
Мария Смирнова
Однозначно нет.
Да, почему бы нет. Возможно, меня бы даже не остановило, если бы ребенок проживал вместе с ним.
Хотя про это легко рассуждать, но тяжело воплощать. Постаралась бы принять, завоевать расположение ребенка, полюбить.
уже создала....
Юлия Нечаева
_а почему нет? )_
да, чужие дети тоже милые
А почему бы нет... Если у него там не сложилось, может тут сложится...
Не знаю, не было просто такой ситуации.
burlakova_el
В этом вопросе женщине стоит уделить внимание на следующее: как относится мужчина к ребенку, навещает ли, почему не навещает ("не разрешают" - не отговорка) , платит ли алименты, помимо алиментов помогает ли ребенку.
Если хотьна один вопрос ответ "нет", я думаю, стоит задуматься
ага и даже два.... и от разных баб)))))))))))))))))
а ребенок здесь причем.... если бы полюбила, то и ребенка полюбила бы..
Жуля Николя
Очень хорошо общаюсь с дочкой своего мужа!!!
^.^ Т@не4|{@^.^ )))
смотря по каким причинам не сложилось в первой семье, а потом если полюблю, почему бы нет.
Ольга Оля
Олеся Бекк А материально,что? Ребенка можно принять,но обеспечивать по-большому счету все же должен родной родитель или как вы считаете? А то как-то много случаев когда ребенок просто сплавляется в другую семью ни алиментов ничего не дождешься.
Ольга Оля а это уже должны вы решить,лично я если принял на себя ответственность воспитания,значит и материальное обеспечение тоже взял на себя.
женщины чаще выходят замуж за мужчин у которых есть дети от предыдущего брака, а вот мужчины не охотно это делают... почему??? бояться??
Asila Akbarova
Почему бы и нет? разве то, что у мужчины есть ребенок - отвратительная черта характера? У многих вроде нет детей, но они не торопятся сообщить, что принуждали своих бывших подруг избавляться от малышей
что в этом такого?
да, но при условии...
Конечно, если бы полюбила! Дети - здорово, всё отлично!
У моего мужа есть ребенок от предыдущего брака. Девочка сейчас уже взрослая, 16 лет. Когда женились ей было 6 лет.
Не могу сказать что мне это было приятно. Родными мы сней не стали. Но что делать, сейчас это нормально. Раводятся люди часто, а детей куда девать. Просто лучше бы до свадьбы выяснить все моменты. Насколько ребенок будет в вашей жизни участвовать. И если вас это не устраивает, то лучше не надо.
Уже создала. Не вижу препятствий. Ребенок далеко от нас, в материальном плане не сильно ущемляет, не маленький. Еще пару лет и будет уже жить вообще самостоятельно.
Все зависит от того, с кем живут дети. Если с вами, то ничего плохого в этом нет, а вот если с матерью своей-то жизни не будет ни в вашей новой семье, ни в прошлой... В такой ситуации дети всегда тянут в прошлое