Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к мужчинам без детей, которые создают семью с женщинами с детьми?
Сама такая.. . У меня отчим. Он женился на маме с 2-мя детьми (я и сестра).. . Мы его считаем настоящим отцом, уважаем и очень любим.. . Так что отношусь - ПОЛОЖИТЕЛЬНО...
отлично отношусь. я что тут такого?
ну и правильно делают
А я им поражаюсь и удивляюсь. Я бы наверно не смогла с мужчиной с ребенком отношения создать
Это, как говорится, не их вина, а их беда!: )
Просто нормальных женщин считанное число, и найти себе супругу крайне сложно. Женщины морально деградируют!
Оксана Руль-Татомирова
А что в Вашем понятии НОРМАЛЬНАЯ женщина?
Лолита Ермакова
а что происходит с моральным обликом мужчин? ничего не изменяется? Все как столетия назад?
период пелёнок ночных кормлений и недосыпа он пропустил-халявщик
Положитеьно отношусь, ничего предосудительного в этом не вижу.
нормально. а как к этому можно еще относиться. ну нет у него детей в 40 лет. и женщин бездетных нет в таком возрасте. 20-летние девочки ему не интересны. Что ж делать тогда? Влюбляются, женятся и рожают общего ребенка.
Хорошо отношусь, странный аопрос.
Не понимаю в чем проблема?
Да также я к ним отношусь, как к мужчинам с пятью детьми и женщиной без детей, также как к 18летним молодоженам!
Это из дело! Главное пусть будут счастливы.
мой муж-из таких мужчин. Моих дочек обожает как своих родных)) )
так что я уважаю таких мужчин!!!
это их выбор. и надо уважать их выбор
семьи, как семьи.
Ничего особенного, у всех ведь все по-разному в жизни!
Ну я в числе таких женщин. Что в этом такого. я не понимаю?
очень хорошо отношусь. если мужчина любит женщину- любит и ее ребенка=)
Нормально отношусь. Счастья им, здоровья и согласия. Посмотрите вокруг, сколько детей и взрослых страдают от самых, что ни на есть кровных родных. Значит причина не в том, кто чей, а в том сколько любви, терпения элементарной человечности в отношениях между мужчиной и женщиной и ее (его) ребенком.
Отлично! У меня такой мужчина! 17 июля мы станем одной семьей!
Мужчина создает семью с женщиной. А если любит, то ему неважно есть ли у нее дети и сколько. Он просто воспринимает их как одно целое и любит всех
Лично я-положительно
Ни как....
положительно к тем кто строит семью, отрицательно к тем, кто просто пользуется тем, что у женщины есть ребенок.
Да вообщем то нормально отношусь если ребенку будет хорошо. А то родят потом общего и мотают нервы первому. Самое страное что даже мать забывает о родном ребенке. Хотя они наверное этого не замечают, ослеплены любовью или чувством нужности кому то.
отлично мой парень живет со мной ни смотря на рбенка и любит его как своего