Свадьба, венчание, брак

Может ли современный мужчина соответствовать требованиям, которые предъявляет ему современная женщина?

Malika Roziyeva
А какая она -современная женщина? а почему она именно такая современная женщина? а кому она нужна такая современная женщина? Вот если эта женщина ответит на эти вопросы вот только тогда у нее будет мужчина, такой какая она ему нужна.
Алёна Мустафаева
Лучший ответ
Нет, безусловно. А если я начну сейчас расскрывать тему... ой... кроче нервы не восстанавливются.
Malika Roziyeva Ну пожалуйста, интересно очень :-)))
******* Bekbolatkyzy Наверное, вас за ваши требования погнали в шею?
знаете - меня терзают смутные сомнения - сможет ли хоть 1 мужчина в мире соотвествовать хотя бы 10 % от всех предъявляемых требований :))) этот список требований пожалуй превосходит по объему Большую Советскую энциклопедию :)))) еще бы! за столько лет он только и делает, что пополняется и пополняется :))) и я не верю тем женщинам, требования которых (по их словам) минимальны :))) ну не верю и всё тут :))))
Юличка Шрамко
Конечно. Полностью. Вопрос хочет ли. Но мотивация это как раз задача женщины
Assylzat Ibraeva
Я не уверена ...
Правда все зависит от того что вы имеете ввиду под "современная женщина" .. если судить по "ответам" то большинство женщин здесь совсем не современные (видимо и в среднем по России так же) , поэтому конечно может ...

П. с. Я под современной женщиной понимаю умную и независимую материально женщину .. то есть женщину со своей карьерой, образованием, представлениями о жизни которые выходят за рамки представлений о "мужиках" и амбициями .
Инна Колбасич
а это надо?!
Вика Гончарова
теоретически, думаю, может... но многим современным женщинам стоило бы губу подзакатать :)))а то однажды придётся довольсьтвлваться "остатками"
Может, если требование в разумных рамках, но как правило чем больше зарплата, тем больше запросов и требований
конечно может. ведь и у современных мужчин к женщинам требования тоже поменялись.
Лиса Лиса
Смотря какая девушка и какие требования, а то проще её погнать в шею и найти другую девушку!
Анна Саблина
Женщина всегда найдёт хотя бы малюсенький недостаточек :)
Елена Классен
А что ему ещё остаётся делать?
Ал
Алина
Смотря какие у нее требования. Если она хочет себе богатого, у много, красивого, чтоб он возил ее по курортам, а сама не хочет соответствовать таким требованиям, и тоже угождать мужчине и делать для него приятно, то извините, мужчины тоже далеко не дураки, они тоже хотят ласки, любви и заботы, а не насос качающий деньги из его кошелька!
Adelina Sokolova
Попытка всех под одну гребенку - это попахивает фашизмом
Malika Roziyeva Сергей, а конкретно о себе сказать можете?
С УВ.
смотря какие требования у этой современной женщины
Адеми Садуова
Но у них то же много требований! Не забывайте !
Конечно, он и она - дети современности, а значит - никаких проблем!!!!
А может наоборот? можете ли вы, девушки, соответствовать НАШИМ требованиям?
Мария Кушнарева Большинство совремнных, образованных, умных, женственных дамочек ВПОЛНЕ!!!
Malika Roziyeva А если честно? Я с уважением к Вам, Александр, в частности и ко всем мужчинам в целом :-)))
мой-может)))
Malika Roziyeva У вас много требований?