На своем жилье никого не регистрирую: не хочу, получаю не очень много и если мой спутник жизни много на себя тратит, то он должен на это зарабатывать сам.
Нужны ли еще женщины не ради предоставления регистрации и материальной помощи?
Свадьба, венчание, брак
Готовы ли современные мужчины вступать в отношения с девушками и женщинами особенно с такими?
конечно, но это всё зависит от человека
Ок, ты написала то, что ты делать не будешь. А что ты готова делать, чтобы быть мужику интересной?
Анастасия Тараненко
Почти все
В самое регистрации особых драм нет -ну, зарегистрировли, и также сняли с регистрации -вот, временную сделали, если уж что...
Конечно, отношения по сути, не зависят от регистрации на площади - не это же главное
А что муж думает?
Москва Москва
А кто его спрашивает-то?
ни хрена не понятно
Знакомьтесь с местными работающими, зачем вам приезжие безработные? Тогда и вопросы такие не будут возникать.
Если хорошо вдвоем почему бы и нет?
К тому же не обязательно жить у вас, можно и у мужчины.
Раньше так и предполагалось)
В плане достатка: в моем понятии оба должны вкладываться.
Конечно, когда будут детки женщина будет в декрете и мужчина будет зарабатывать больше. Так и должно быть по моему. Мне нравилось: любимая дома с маленьким, глава семьи за мамонтом пошел)) Я утрирую, но мысль, думаю, донес.
Раньше так и предполагалось)
Я давно готов к отношения где будут брак
Ну правильно, я тоже никого не регистрирую.
Ни на своём жилье, ни брак в загсе.
конечно нужны. кругом же не одни альфонсы.
как тут уже сказали. от мужчины зависит. люди то разные
Вообще-то нормальные( ликвидные) женщины никогда и не приведут на свою территорию
Ты себе Парня ищешь? Можешь в таборе или тиндере. Хотя там маньяков много, так что лучше окуратнее