Свадьба, венчание, брак
Как думаете, может ли мужчина прекратить прекрасные отношения с нравившейся ему женщиной, если узнает, что она
не совсем красиво отзывалась о его не совсем хорошем финансовом состоянии?
да, если не глуп
Татьяна Король
) почему
Виктория Молдован
спасибо
Виктория Молдован
спасибо и с новым годом
Может.
Может, и будет прав. И дело не в финансовом положении. Языком трепать некрасиво...
делай почаще ему миньет, и он все простит
Конечно может
мужчина собирающий сплетни?
может, если его привязанность к ней не очень сильная
Да, ведь она меркантильна, болтлива и относится к нему пренебрежительно.
Татьяна Король
нет вроде
к нему вся ластится
если так говорит-значит скоро уйдет к более успешному.
Может.. он сам себе боялся признаться в этом, а тут кто-то вслух это говорит, тем более любимая женщина.... самолюбие-то затронуто..
Может, если у него комплексы на счёт денег.
вряд ли.
Для начала может урезать ее финансирование.
Может, если у него болезненное самолюбие. Социальный показатель успешности мужчины - это материальное положение.
она предала гласности и у него упал кредитный рейтинг кредитовозможностей хахааха
Кстати, мужчины мнительнее чем женщины.... И более подозрительные.... Мой ответ: может....
Смотря как именно. В каком контексте.
Может, и что же это за такие прекрасные отношения, если она на стороне
не красиво отзывается о его финансовом положении.
Татьяна Король
а если она так выражалась до начала их близких отношений?
Какие же вы всё таки глупые. Заработок мужчины зависит от того, на сколько его женщина вдохновляет! В том что ваш муж зарабатывает меньше, чем вам хотелось бы, - 100% ваша ответственность!
Татьяна Король
вопрос вообще не про меня
Нет, если не глуп
Татьяна Король
почему
все зависит от серьезности ваших отношений.
но в любом случае ему будет это не приятно и очень расстроит.
лучше сразу подумайте, как постараться его успокоить, если он об этом узнает.
о таких вещах посторонним лучше не говорить, мало ли.... и никому от этого лучше не будет.
и почаще хвалите своего мужчину, ради вас он и стараться будет )