Свадьба, венчание, брак
Мужчины а если переспав с женщиной вы узнаете...?
Ну допустим она вам сильно понравилась, переспали - еще больше...ну как бы ничего серьезного не планировали, но думали дальше общаться и узнаете что она разведена и у нее есть ребенок (может и не один). Ваши дальнейшие действия?
Если с самого начала к ней были серьезные намерения - то развод и дети - совершенно не является помехой. Действия будут точно такие же, как если б ничего этого не было :). Но, вопреки всему, на прошлое иногда стоит обратить внимание.. . чтоб потом сюрпризов неожиданных не было (особенно, что касается предпочтений к выпивке или такому прочему - это намного серьезнее и больше мешает, чем дети или развод) . В общем, если сам захочу - всё будет нормально.
А если изначально была цель - отдохнуть и малость погулять, то есть дети, нет детей - не волнует, итог будет всё равно один - через три-четыре дня "домой к маме" и звонок раз в неделю, когда отдохнуть еще раз захочется.
А если изначально была цель - отдохнуть и малость погулять, то есть дети, нет детей - не волнует, итог будет всё равно один - через три-четыре дня "домой к маме" и звонок раз в неделю, когда отдохнуть еще раз захочется.
А это уж по воспитанию и нраву.
Если она мне нравится, то это значения не будет иметь.
блин.. я думала .. что она Спидом больна и он узнал !!
ничего дальше не будет, надо своих детей воспитывать, а не за чужими папами
Ребенок - это хорошо, а что разведена - не очень, если серьезного не планировал.
дети значения не имеют
и до брака спать не прилично
и до брака спать не прилично
Иринка, на женщин перешла? Невозможно поверить.
Пусть влюбится как следует сначала! Не надо в первый день сообщать
Как в рассказе Ильфа И Петрова ))) - мамаша, что вы мне эту подсовываете, у которой 3 дочки и сын )) примерно так. Еще фильм на эту тему снят.
Редко кому хочется смотреть и кормить чужих личинок
Кто-то делал, а мне прицеп таскать, нет уж
разведена и есть ребёнок? а если вдруг узнаю, что она мастер спорта в гребле на каноэ и по ночам паркует свой "Харлей" в народном гараже - тогда что делать? любить еще сильней?
Ну я же настоящий мужчина...!
Похожие вопросы
- Почему женщина по мере жизни с мужчиной, по мере того, как больше его узнаёт, становится токсичной?
- Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины...
- Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! И так говорят мужчины о них..
- Как думаете, может ли мужчина прекратить прекрасные отношения с нравившейся ему женщиной, если узнает, что она
- Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые!
- Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины...
- Почему мужчины не хотят быть для женщины "настоящими"?
- Мужчина стал бы жениться на женщине, которая от него никак не зависит и не собирается? Для который мужчина - партнёр.
- Надо понять, что мужчина – это активное начало, а женщина – начало пассивное? Мужчина склонен к тому, чтобы
- Почему бритые мужчины под ноль так правятся женщинам?