Свадьба, венчание, брак
Что думают мужчины по поводу того, что у их женщины и их мамы не складываются отношения?
Мой муж обвинял во всем меня. На что я в конце концов просто сказала ему "живи с мамой" и подала на развод. Он испугался, и по-моему, не на шутку.
главное для человека - продолжение рода. главное - как у М и Ж складываются отношения. а как складываются отношения между Ж и Ж - эволюции на это наплевать.
Мужчин в этой ситуации остается только пожалеть.. . Я им сочувствую. Если девушка сразу несет негатив в отношения с матерью, такой брак долго не простоит.. . Мне известны мужчины, которые в угоду женам бросали матерей на произвол судьбы, они несчастливы в браках...
Татьяна Исупова
моему браку уже более 20 лет. Свекровь купила себе одиночество, и сама в этом виновата. Как гласит народная мудрость, ночная кукушка дневную перекукует.
Когда такое произошло, я просто запретил им встречаться.
И Вы знаете, ни у кого ничего не убыло.
то же, что и женщины в противоположной ситуации!
компрмисс - лучшее решение проблемы
лично у моей бабушки (со стороны отца) и мамы все складывается.... Потому что бабушки уже давно нет....)
Это бывает чаще тогда, когда мама не хочет отпускать своего сыночка, пусечку свою. Вот две женщины и борятся за внимание любимого и родного, кто будет "носик вытирать". Сын маме должен дать понять что очень любит её, но у него уже своя жизнь и он взрослый, а любимая женщина терпимее относиться к матери. , мать как никак!!!
обычно виноваты все кроме мужчин))))
Ну я думаю что мама не вправе решать за сына с кем ему быть,
она дала ему образование воспитала и поставила на-ноги. Я думаю что этого хватит. Мама уже построила свою личную жизнь, теперь очередь ее сына, он конечно может прислушатся но не более того.
Мужчина должен быть мужчиной, а не маминким сынком.