Вот не надо этих многоходовок ...Взрослые же люди!
Грех чужой брать на себя, много чести. Чем раньше думали?
Люди светской эпохи были как сталь, а сейчас капитализм и вседозволенность. Не понравилось, развернулась и ушла. Бакалея. Что дальше?
Чел убежденно считает, что если у такой не сложишксь предыдущая семья, то вся причина в ней она ...лядь
Свадьба, венчание, брак
Что скажете в отношении комментария молодого мужчины по поводу разведенных женщин, ушедших от мужей по собственной воле?
кому-то, правда хласки колет))))))))
не волнуют личные убеждения неизвестных мужикоффф
"Если у такой не сложишксь предыдущая семья, то вся причина в ней" - это правда. А вот вывод в корне неверен. И насчет советских людей и бакалеи он, конечно, тоже неправ. Капиталистическая бакалея лучше, чем распределительная система с талонами, карточками и очередями на ладошках.
Таня Фомина
И почему же правда?
если человек... глуп... то это на долго..)))
Не знаю насчет чела, но мой жизненный опыт говорит одно. Чем дольше женщина в одиночестве и при этом возрастнее, тем более "стервозной" она становится. И с такими нужно иметь уже просто "конское" терпение, чтобы ужиться. Это морально тяжело. А к блядсятву, это никакого отношения не имеет.
Irsa !!!
Мой опыт говорит, что стервозной женщина становиться после неудачных отношений (не важно в браке или нет). Если женщина в отношениях не была, но ей 25-30 то она гораздо милее особ после неудачного брака.
Ты влюбилась в идиота что ли? Цитируешь его ахинею. Любить надо доброго жизнерадостного парня, с таким плесенью покроешься.
У каждого человека должно быть право на ошибку. Попробуйте перевернуть ситуацию - не женщина, а мужчина в разводе. Если он развелся с первой женой - такое бывает - не подумал когда женился, характерами не сошлись ...
Если со второй - уже заставляет задуматься, но тоже может быть случайность.
А если он и с третьей разошелся - то тут уж дело 100% в нем.
Такая женщина уверенна в себе, она знает что муж делает её жизнь невыносимой, она хочет изменить эту ситуацию и она молодец.
Это опять тот не адекватный чел написал? Мне в принципе по фиг, что думают такие типы. Я убежала от первого мужа через полгода, с ужасом представляю, что было бы со мной сейчас, останься я с ним. Крест тащить? А оно мне надо? Даже в сексе был так себе. Кстати, замуж я выходила далеко не девочкой, поэтому я точно @лядь в глазах таких людей. На что мне абсолютно плевать, потому что адекватных - большинство и все нормальные мужчины считают иначе
Таня Фомина
Не, другой уже, Михал, предыдущего Сергей звали. Вон выше тож ебанат пишет
ну ведь он молодой и неопытный, ему простительно)))
Таня Фомина
Я таких и пожилых встречала