Свадьба, венчание, брак

Что скажете в отношении комментария молодого мужчины по поводу разведенных женщин, ушедших от мужей по собственной воле?

Вот не надо этих многоходовок ...Взрослые же люди!
Грех чужой брать на себя, много чести. Чем раньше думали?
Люди светской эпохи были как сталь, а сейчас капитализм и вседозволенность. Не понравилось, развернулась и ушла. Бакалея. Что дальше?
Чел убежденно считает, что если у такой не сложишксь предыдущая семья, то вся причина в ней она ...лядь
Таня Фомина
кому-то, правда хласки колет))))))))
Анастасия Занемон
Лучший ответ
не волнуют личные убеждения неизвестных мужикоффф
"Если у такой не сложишксь предыдущая семья, то вся причина в ней" - это правда. А вот вывод в корне неверен. И насчет советских людей и бакалеи он, конечно, тоже неправ. Капиталистическая бакалея лучше, чем распределительная система с талонами, карточками и очередями на ладошках.
Таня Фомина И почему же правда?
если человек... глуп... то это на долго..)))
Не знаю насчет чела, но мой жизненный опыт говорит одно. Чем дольше женщина в одиночестве и при этом возрастнее, тем более "стервозной" она становится. И с такими нужно иметь уже просто "конское" терпение, чтобы ужиться. Это морально тяжело. А к блядсятву, это никакого отношения не имеет.
Irsa !!! Мой опыт говорит, что стервозной женщина становиться после неудачных отношений (не важно в браке или нет). Если женщина в отношениях не была, но ей 25-30 то она гораздо милее особ после неудачного брака.
Ты влюбилась в идиота что ли? Цитируешь его ахинею. Любить надо доброго жизнерадостного парня, с таким плесенью покроешься.
Анна Азарова
У каждого человека должно быть право на ошибку. Попробуйте перевернуть ситуацию - не женщина, а мужчина в разводе. Если он развелся с первой женой - такое бывает - не подумал когда женился, характерами не сошлись ...
Если со второй - уже заставляет задуматься, но тоже может быть случайность.
А если он и с третьей разошелся - то тут уж дело 100% в нем.
Татьяна .....
Такая женщина уверенна в себе, она знает что муж делает её жизнь невыносимой, она хочет изменить эту ситуацию и она молодец.
Это опять тот не адекватный чел написал? Мне в принципе по фиг, что думают такие типы. Я убежала от первого мужа через полгода, с ужасом представляю, что было бы со мной сейчас, останься я с ним. Крест тащить? А оно мне надо? Даже в сексе был так себе. Кстати, замуж я выходила далеко не девочкой, поэтому я точно @лядь в глазах таких людей. На что мне абсолютно плевать, потому что адекватных - большинство и все нормальные мужчины считают иначе
Таня Фомина Не, другой уже, Михал, предыдущего Сергей звали. Вон выше тож ебанат пишет
ну ведь он молодой и неопытный, ему простительно)))
Лариса Буйко
Таня Фомина Я таких и пожилых встречала