Свадьба, венчание, брак
Заметила, что мужчины сожительствуют с разведённой женщиной с детьми и не вступают с ней в брак? Почему?
Что бы не было никакой законной ответственности и обязанностей. Если что.... соскочил и поминай как звали. Тут уж для мужчины выгодная ситуация однозначно.
А её спрашивали, хочет ли она. Или принято хотеть и точка? Что ей, уже пожившей и познавшей прелести штампа, может он ещё рассказать важного, какие чудеса она может ожидать от загса, а..
А зачем?
Одним лениво, другим некогда..
им этого уже не надо
Потому что сами обожглись уже. Сами имеют бывшую и детей.
потому что женщине это нах не надо. одного замужества-выше крыши. а так-и мужик под рукой, и если что-он ей не муж-и лесом
Мила Онлайн
ага, почему-то о такой постановке вопроса никто не думает. что законные отношения тётке тоже могут быть неудобны.
ой, мы так смеялись, у наших друзей 2ое детей, они до сих пор не расписаны.
мы их донимаем ..ну когда, и вот однажды он говорит: в загсе танцевать надо свадебный танец, я не могу)
вот вам и веская причина)
у такого взрослого дяди такие детские комплексы
вот вам и веская причина)
Разведенкии трусливы, опыт же...
Еще бы это что-то меняло;)
прелюбодейство и только
Она не идет.
Потому что идиоты и идиотки)
оба наелись семейной жизнью. поживут да разбегутся.
А это что-то изменит? ))
скорее наоборот не очень то бездомные кому нужны
Удобно, никаких обязательств.
есть такое, я тому пример. Сначала предлагал, но она отвергала, т. к. моя дочь могла претендовать на её жильё. Теперь она хочет (т. к. оформила квартиру) но мне надоело её звать )))
Возможно, только лишь из-за секса и не больше, возможно.
Стыдно перед самим собой. Не так видел\ свой брак в мечтах.