Свадьба, венчание, брак

что делать,если у моей жены с моей мамой не складываются отношения в течение 12 лет?

я меж двух огней...живём вместе..
ПОГОВОРИТЬ с мамой и объяснить ей, что ты уже взрослый человек и пусть не мешает вам жить или вы разъедитесь.... если не помогает, а это 70 процентах не помогает.... надо всегда жить отдельно... а мама пусть в гости приезжает..
Любовь Волошко
Лучший ответ
Жить отдельно
Вы, уже достаточно взрослый, можно уже подумать о своем собственном жилье.
Jan*** Габиткызы))
Может Вам с женой лучше переехать к теще, т. е. её маме?
Решить жилищный вопрос и жить отдельно
Алма Макжанова
давно пора разъехаться.. . тогда все наладится.. . две тетки на одной кухне НИКОГДА не уживуться...
Маму свою вы уж точно ни в чем не переубедите - не тот возраст! Живите отдельно от родителей с вашей женой!
Соня Трут
Вы сможете переубедить свою мать или жену? Тут дело только в этом...
Галина Петрова
продолжать любить свою жену
Один выход - жить отдельно!
Если за 12 лет не разобрался, то только терпеть.
Спасти жену от мамы - снимай квартиру, живите у друзей - все, что угодно. Мама в семье главенствовать не должна!
Mira Mira
Хм.. . я конечно не спец, но знаю случаи что жена и свекровь жили тихо мирно но если так серьёзно живите отдельно. Ничего на ум не приходит
отдельно жить
.. *
Жить отдельно и видеться пореже. Как говориться чем дальше тем милее.
РАЗЪЕХАТЬСЯ!!!! срочно причем!!!!
Если жена и мама не могут найти общий язык во всем виновата мама sorry :):):) Мне кажется мама просто ревнует тебя, и с этим уже ничего не поделаеш!!!