Свадьба, венчание, брак
а вот ваша любовь смогла бы выжить и любить и жить дальше, если бы вы жили с мамой(ну а он с тещей) 12 лет?
мы так прожили почти 19 лет. через несколько месяцев будем жить отдельно. мне кажется я всю жизнь об этом мечтала, а теперь странно как-то, привыкли уже все вместе, дружно и весело, правда тесновато....
Зная свою маму я бы первая настояла на отдельном проживании, благо есть где.
хочется, конечно, сказать, что смогла бы, но на практике (даже собственной) вижу, что нет. но в любом случае дело не только в маме/теще
Я бы сама с ней ужиться не смогла -слишком одинаковые характеры, обе по натуре-лидеры. Так что мы с мужем еще до свадьбы сняли квартиру, чтобы строить свою семью. И уже 19 год вместе, а у тещи и зятя прекрасные отношения.
с мамой живём 5 лет, до этого 5лет снимали. отдельно жить и с мамой разница огромная. у мужа с ней хорошие отношения, а у меня не очень. мечтаю об отдельном жилье, но видимо придётся до конца жизни жить с мамой.
про любовь не знаю, но я сама бы точно не выжила)))
смогла бы, мы жили 8 лет вместе со свекровью, год как живём отдельно, уговариваю переехать к нам, но город ей нравится больше деревни
Мы живем с моей мамой и у зятя с тещей просто отличные отношения. Они друг друга обожают. Так что любовь и 12 лет переживет
мы так и живем уже 4 года)) ) уже иллюзий нет по поводу примирений)) ) иммунитет выработался, линия поведения продумана, сюрпризов не предвидится, так что думаю и 12 лет нам не проблема)))
конечно!
что за бред? это уже не семьея
12 лет? врятли. любовь должна приносить свои плоды, общую жизнь, детей. 12 лет гулять держаться за ручки никто не захочет. я хочу свое жилье, да и он не такой дурак чтобы в своем возрасте жить столько времени с родителями под одной крышей.
Не так поняла ваш вопрос изначально. я думала вы имеете ввиду что каждый из нас будет жить со своими родителями. Но если жить с его мамой.. . думаю терпимо, но все же тяжело
Это зависит от силы любви, отношений. я вот жила отдельно, а один черт со тещей договариться не смогла.
наша любовь это испытание выдержала.. теперь уже я теща и живем 4 й год.
Елена Волосевич
наша тоже...даже готовы ещё годок пожить если надо будет....привыкли что ли)))
Да!