Свадьба, венчание, брак

Это нормально - выдать замуж "перезревшую дочь за молодого неопытного парня,живущего с мамой,чтобы выжить одинокую мать

А "перезревшая" давно была обязана сама зарабатывать себе на жизнь и жилье. Это факт! Если сын - тряпка, такое возможно, только и он окажется чуть позже на улице. Я бы такую "жену" выгнал нах.. . еще до свадьбы или в скором времени после неё и отправил с голой ж... й назад к ее родителям.. .
Анастасия Мейдер
Лучший ответ
_-_-_Диана _-_-_ пять балов*
Если Вы так встретили Вашу невестку, трудно требовать от нее хорошего отношения. Вы старше, умнее, с Вас спрос больше. Любите сына - полюбите невестку. "Любишь меня, люби и моего пса".
Detka Kaketka
_-_-_Диана _-_-_ Это не яя))))
а вообще - Девушке нужна квартира! - Сколько можно повторять? - и деньги и Высшее образхование сына и....тд тдтд
это повод снять сериал
Если этот парень не пошлет эту телку подальше ему будет очень очень больно.
Такие слова как -"перезревшая дочь" , "неопытный парень" это всё идёт
от Вашей обиды на происходящее. И почему сразу - "выжить" и "одинокую" ?
А вообще сейчас Ваш сын счастлив ?
Мне кажется, что Вы хотите чтобы Ваш сын принадлежал только Вам .
Вы его родили, воспитали. А он этого хочет ?
_-_-_Диана _-_-_ Это не моя "ситуация (к счастью)
А вообще - мое так мнение и знание темы "Он ее не любит и боица - если честно. Она у него вторая девушка) - он почти девственник* и запутался совсем
Он на "распутье от ее постоянных атак относительно денег квартиры и "прочих гигантских требований)
а мама,насколько я могу понять,хочет чтобы он был просто счастлив - Но по-настоящему а не "угнетаемый
Вообщем то-все правы-как ни странно-смотря с какой позиции посмотреть. И так по жизни и бывает. Вплетни откуда берутся? От разных пониманий!! ! Для тог и Закон Божий ДАН Человеку-которым никто не пользуется в личнвх отношениях!! ! Каждому-свое!! ! Вот лозунг мира. И еще повыгоднее- да "побольше". Думаю=-все от недостатка правельной морали и воспитания. И мамам и детям и отцам. Такова Жизнь. Если Библия не в силе-обратись хоть один из вас в церковь. Бог даст-всю семью приведет. Вот и будет мир и достаток-и никто не обижен. Иначе и с положительными взглядами-ито людям тяжело сжиться-общаться. Серьезный это вопрос и очень. (Спасибо)
Нет конечно ...