Свадьба, венчание, брак
У соседей свой бизнес ( магазин ) недавно выдали замуж дочь - свадьба 300 тыс.руб. - куда затем девают платье за 40тыс.р
Da,eta tema chasto povtorjaetsja v poslednie dni..Ja kupila sebe na svadbu shikarnoe vechernee platje zveta shampanskogo ot kanadskogo modeljera i ostalas ochen dovolna.Etot narjad mozno odet i v operu i na priem torzestvennij.A svadebnoe platje-eto,konechno,krasivo,no potom-to chto?Visit i zanimaet pol-shkafa..
оставляют на случай, когда хочется рвать и метать.
я зраню, ну чего то уже поднадоело оно место много занимает, решила продать.. но этим пока все и ограничилось
откройте свой и не парьтесь
Вообще то свадебное платье не продают, но если после свадьбы проблемы с деньгами, или по жизни жлобы, то могут продать, особенно если магазин торгует чем то подобным. Кстати, свадьбы средняя по масштабам.
а вы то что беспокоитесь?
я своё думаю продам, зачем оно висящее в шкафу, тока место занимать будет.... так хотьместо освободиться и немного денюшек назад будет!!
снимают, или приподнимают сзади
я свое храню как память
некоторые продают, некоторые дают подружкам поносить типа, а у кого-то висит.... я не покупала дорогое платье которое не надену.. .
я купила дорогое платье, которое буду одевать на любой вечер короткое, а подвенечное брала у подруги подруги - шикарное платье. у меня и так пол шкафа занимает фата то платье и кольца к платью....
У меня попроще было за 200 долларов. Думала после свадьбы продам. Зачем оно надо. Ан нет жалко стало.. . Висит в шкафу.
У вашей соседки тоже наверно в шкафу. Зайдите на чай, заодно поинтересуйтесь в шкафу ли)))
в рамку под стекло).... у моей за 20 так же висит
ну это их проблемы ))))