Свадьба, венчание, брак
корооче не знаю как сделать свадбу на руках 300 тыс рублей ваши предложения
Мало. Стыдно за такие деньги свадьбу играть.
Не тратить деньги на эту дурость.
Даже и не подскажем--это же не свадьба по -русски
ппц уже 300000р мало на свадьбу...))) ) ну езжайте на переферию. у нас за полляма можно шикарную свадьбу сыграть с известными ведущими в роли тамады...
Наймите на ночь какой нибудь домик в деревне. Туда - всю родню и спиртное-съестное.
1 день - роспись, автобус для гостей, фотосессия в парке или что там у вас есть красивого, ресторан с диджеем и хорошим тамадой с Правильными розыгрышами и играми, автобус по домам.
2 день - автобус собирает гостей по объявленному маршруту и везет за город на базу отдыха. Там баран на барбекю, шурпа в котле, купания, подставные жених с невестой, катание зятем тещи на тележке и вываливание ее на мусорку (в воду) , ночная дискотека на песке, ночевка в кемпингах,
3 день утром доедание-допивание и после полудня ехать уже только своими семьями праздновать неофициально - домой, и напиться наконец-то самим
160 тысяч отдай мне и не парься!
отдай деньги мне, а свадьба у вас как нибудь и без денег устроится. ведь если не знаешь, что тебе с деньгами делать, они ж тебе явно не нужны
Закажите свадьбу под ключ, вам подберут интересные варианты на любой вкус.
Прст.. . Распишитесь, арендуйте ресторан или что-то вроде этого. Накройте стол, по желанию ДидЖея и оторвитесь. После расписки на лимузине покатайтесь часик другой с алкоголем и в ресторан арендованный. На всю ночь тусить. До этого всего можно там девичник, мальчишник сделать.
Это зависит от количества участников попойки)))