когда ж он успевает такие деньжища зарабатывать? или алкоголизьм это и есть его работа?)) )
ни фига бы не развелась, отселила бы его в отдельную комнату
Свадьба, венчание, брак
алкоголизм мужа.... разведетесь с алкоголиком???? а если он тыс 200-300 в рублях зарабатывает? в месяц...
Фляк - это сколько? Раз он не спивается, значит, немного.
Для совместного досуга есть выходные.
Я это к чему говорю.. . Очень многие женщины называют алкашами мужиков, практически непьющих. Бутылка пива - алкаш. 100г коньяка - алкаш. Да ничего подобого.
Был бы алкаш - у него был бы цирроз печени. Это живой труп. И уж никто б не стал держать его на работе
Для совместного досуга есть выходные.
мало приятного с таким жить. если не буйный, а тихий алкоголик и деньги отдает. можно жить. пусть бухает в своем кабинетике )
Алкоголики разные бывают Если приходит тихонечко и идет отсыпаться - одно дело. А если буянит, трепет нервы или не дай бог дерется - совсем другое.
Ну и многое зависит от того, может ли женщина себя обеспечить без мужа.
Многие терпят алкашей и на меньшей зарплате...
если его алкоголизм не опасен для моих жизни и здоровья - ни за что
моя подруга с высокопоставленным и богатым алкоголиком развелась и
никогда не жалела....
Если 200..то разведусь, а вот если 300- нет.))
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ *
А если 250?
Я бы развелась конечно.
алкоголизм-это когда в запоях, работает еле еле или вообще не работает и деньги пропивает.. .
А тут - семью обеспечивает. Либо ранняя стадия алкоголизма.. .
А вообще с алкоголиком в "запущенной стадии" разведусь.
Евгения Дарий
при одинаковом количестве потребляемого спиртного....)) ?
С таким и развелась.. . Тут уже не в деньгах дело - поведение отвратное, руки распускать пытался.. . был бы тихим-спокойным алкашом, я б ещё подумала :))
тогда самой ему пузырь покупать надо)))
Ну. фляк коньячины для мужика не много. При такой ЗП он и пашет небось, как проклятый, мысли все про работу - как-то же засыпать ему надо. Не такой уж он и алкаш. Кстати попробуйте вместо воТки массаж
блин, стихи)))) )
ему отдыхать надо а не коником асслабляться
блин, стихи)))) )
если тихий - буду лечить. Потому как если не лечить - со временем пропивать будет больше чем зарабатывает. Да и работу один хрен потеряет, алкоголизм прогрессирует быстро. Разведусь только если лечение не поможет ни на грош.
хм.... я бы не развелась. .
Наверняка, раньше все было подругому... и что же теперь на все прожитое хер класть?
За его же деньги я бы устроила широкомасштабную, в условиях семьи, программу по борьбе и искоренению пагубной привычки! А то не ровен час. кончутся денюжки единым мигом!)
Посоветую женщинам потерпеть, пока не уволят его с работы или, если это его бизнес, пока не развалится, у алкоголика такая работа точно не задержится.
Где б такую работу найти человеку с алкоголизмом?
Евгения Дарий
работники администрации (чиновники) у вас подозрений не вызывают? зря)) присмотритесь к ним лучше)))
да, у всех свои понятия об алкоголизме... я прям и представить не могу-у меня прямо противоположный вариант: муж не пьет, но и ни хрена не зарабатывает. Не, пожалуй, алкоголика тихого я все-таки не хочу.
тогда у тебя должны быть очень весомые обстоятельства для развода
мой пьёт и не работает .я скоро разведусь .мне пьяница не нужен
Ты чего вообще хочешь? Живёшь с алкашом, который хорошо зарабатывает. Живёшь с ним из за денег и хочешь что бы тут тебя поддержали\оправдали? Тупой вопрос по сути
Евгения Дарий
с чего вы взяли. что я что-то хочу и что муж у меня алкоголик с доходом 200-300тыс?
а как это алкоголик такие деньги успевает заработать?
Евгения Дарий
а кто в вашем предсавлении алкоголик? это человек зависимый от алкоголя..таких полно среди властьимущих
Я бы за него замуж не вышла. Со мной человек выпивающий просто так или хоть иногда напивающийся просто не уживется, я фанатик спорта и здорового образа жизни, и всех своих близких на это дело подсадила) ) Ну не совместимы эти вещи с алкоголем) ) А сколько он там зарабатывает - меня не касается совершенно, на з/п мужа все равно никогда не претендовала.
В шалаше тесно - за то уютно, дружно и тепло, пусть даже и бедно. В дворце места мноого и обстановка красивая дорогая, в нем можно легко разминуться с близким человеком и потерять его, засмотревшись на дорогие красивые картины. (это я образно)
К чему я веду - пусть человек и бедный, за то душа богатая и преданная. А у человека с карманами набитыми деньгами одно на уме - деньги и власть. У такого человека душа говно.
Вот тебе и решать - что для тебя важней, ДЕНЬГИ или ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. Человек с ГОВНЯНОЙ душой или человек с ВЕЛИКОЙ БОГАТОЙ душой.
(извините за некрасивые слова, но иначе не скажешь)
Екатерина Бареева
мальчик, тебе 17 лет. господи.. куда ты лезешь... всем советов надавал..)
Значит так он тебя любит сильно