Свадьба, венчание, брак
Зачем женщины терпят мужей -тиранов и алкоголиков? Непонимаю....
бояться одиночества
союз двух хлюпиков или двух тиранов невозможен (однотипное всегда отталкивается, а притягивается только с разными полюсами) . так что кто-то один в союзе и с той, и с этой стороны должен быть.
потому что их все устраивает и им это нравится. Раз человек продолжает жить в некомфортных условиях, значит они не такие уж некомфортные.
Это их выбор. Может, им нравится чувствовать себя жертвой, неоцененной и т. п. А разорвать такие отношения не позволяет чувство неуверенности в себе: а вдруг она такая никому больше не нужна будет? Короче, самоутверждаются таким мазохистским способом.
потому-что молодцы! не бросают мужей! а щас вон каки женщины пошли! чуть что, сразу нос воротят и убегают! позорище!))
Зайка ***
Потому что дуры конченные !
Ваша позиция ясна ) , в принципе как и у большинства особей мужского рода )).
Людмила Хабарова
А ты бы не убежал если бы твоя жена бухала каждый день, дышала на тебя перегаром, наставляла синяки на лице и по телу и скандалила без повода? Думаю бежал бы впереди паровоза!
банально - жилищный вопрос.... не у всех есть возможность решить его.
они надеятся, что следующий день быдет лучше.... так проходят недели, месяцы, года.... жизнь....
Любовь зла )
а где гарантия, что другой лучше чем первый ?
что всех перепробовать пока не найти лучше?
другой будет хуже в чем то другом .
идеала нет.
другой будет хуже в чем то другом .
идеала нет.
Зайка ***
Тогда вообще никого не надо ).
P.S. И почему мужчины оправдывают свою братию ?)
Нет, чтоб сказать, что не по-мужски себя так вести.
А Вы ..." идеала нет "....
Надеются, что он изменится.
Я тоже терпела год такого тирана, он сводил меня с ума своей ревностью! Но уйти мне было некуда, как только нашла куда уйти, то ушла и не жалею, вот уже пять лет живу в счастливом браке! Многие терпят из-за детей, но основная масса из-за того что некуда уйти, к родителям стыдно, а другой жилплощади нет!
Юлия Омельяненко
полностью согласна. Основная проблема - это жилплощадь. Куда уйдешь с ребенком?!
Любовь, жалость, дети. Хотя жалко их, но они обвиняя своих мужей не хотят ни чего менять.
Ингода терпеть и жаловаться легче, чем найти в себе силы что-то изменить. Человек в этой жизни стремится максимально делать то, что ему хочется. Значит этим женщинам хочется так жить. Почему? На это у каждой свой ответ. Но разного рода дивиденды (психологические или материальные) имеет каждая. Кто не верит, попробуйте такой страдалице предложить пару вариантов изменения ситуации и послушайте, как она найдет десять объяснений на тему невозможности это сделать.
Есть тип женщин, которые без пид-й, как без пряников. При этом ведь все им сочувствуют и переживают. Вот из-за этого они и терпят мужей-тиранов и алкоголиков. А так кто им сочувствовать будет?
думаю потому что любят не смотря ни на что
Ну можете терпеть азартных игроков или маньяков, воров, педофилов, которые зубы не чистят, у которых не стоит, которые по дому ничего не могут... Этот список можно продолжать долго...
Зайка ***
К сожаленью, можно продолжать....
Но к счастью, есть и другой вариант : избитое (в смысле фразы) "чем вместе с кем попало" )).
Они бояться остаться одни, они жалеют их, онибояться менять свою жизнь, они живут по- привычке, они не самостоятельны финансово, у них дети, их матери жили и терпели так же, они знают, что трезвый их муж лучше, чем у"Клавки-Машки-Людки.. "
есть категория людей-жертвы. Они себя жалеют и без этого им не интересно жить.
любовь зла полюбишь и ...
тиранов терпят мазохистки! а алканавтов-полные дуры, которые думают что это лечится!!!