Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж тиран Муж тиран. Как боротся? И стоит ли?
В чем проявляется его тирания? Может это просто манипуляция с желанием услышать то, что хочется
разводиться
Революцию ему устрой...
Жанна @//////@
Как?
Перестать быть жертвой-и тиран в нем исчезнет.
Екатерина Малова
Заблуждение.
Увидев твою слабину, он ,,почувствовал кровь",так скажем... и терь ,,не слезет с тебя, видя как ты прогибаешься под него"...сваливай от него вместе с чадом, пока и его не начал куячить с руки, ноги..)
Валить надо от него. Бегом роняя тапочки. Борьба закончится побоями или убийством
Приручать, тираны обычно легко приручаются с помощью ласки, доброго отношения и вкусной еды. А бороться бесполезно. Если вам не подходит тиран, лучше сразу бросить.
оставить нафиг
1) Никак
2) Не стоит
а примеры тирании? как вообще советы дают ни хрена не зная, походу всем пох
Стоит уносить ноги как можно быстрее и как можно дальше.
Если бы тебе не нравилось, давно сама бы ушла. Так что продолжай наслаждаться.
Жанна @//////@
Я не наслаждаюсь. У нас ребенок.
Ну, не тиран, домашний тиранчик скорее всего. Уходи, не раздумывай, а то если не покалечит, то моСХ весь вынесет.
А до свадьбы был белый и пушистый?
Kunsulu Kubaeva
До свадьбы все пушистые. А некоторые и до декрета жены не теряют белизны. А вот потом...
Или показывать зубы и когти - тогда тирану станет неуютно тебя тиранить и он сам сбежит, или собрать шмотье и сделать этому дяде ручкой "адьес".
Принять и полюбить его.
Каким-то чудом.
Быстренько сбежать.
Никакой борьбы-найдите нормального мужчину. А он пусть стены бьёт.
перевоспитывать. а вообще-горбатого могила исправит.
захотела бы - ушла, значит нравится
Уебензебитте
Собрала вещи и ушла в неизвестном направление и при это обязательно сменить номер. Не появляться у общий друзей и дома. Предупредить родителей. Переехать в другой город. Так поступила я и не жалею!
свали от него
если бьёт бросай
Жанна @//////@
Бьет. Но не сильно, по ноге пнет или рукой ударит по ноге. Это избиение?