Свадьба, венчание, брак

муж-тиран, что делать?)))

села на диету, а он завтрак мне приготовил (да, у меня завтрак, тк он с дитями сидел, а я отсыпалась))) и сует мне все вкусное не диетическое... жирное и аппетитное со словами "ну покушай маленькая, совсем уже отощала бедненькая" и в глаза преданно так смотрит!!!! что делать, как бороться с деспотом?)))))
Правильно. Это старый трюк - откормит и бросит. Подведет к зеркалу и скажет - посмотри на себя, зачем ты мне такая...
Скандал устрой ему с боем посуды.
**
**dikusya **
Лучший ответ
Аяна Абдрашитова оооо, я так и знала, что там коварный план!!!!))))))
С такими тиранами надо только вот так поступать.
Вот уж какой, псих-олог))))
как ты терпишь это.. а мой тоже хорош.. приносит каждый день дипломат денег типа обеспечивает, хотя знает гад что у меня аллергия на зелёное
Dinara Bazarbaeva
Аяна Абдрашитова с трудом, но сдамся, и видать к осени зарежет))))))))))) в евро проси, они цветастые))))))))))))))
Точно --лучше яблочко погрызть чем такие ответы читать !!!
Natoka San =_=
Да ешьте на здоровье. На завтрак все можно, главное вечером не есть каллорийное.
Муж с дитями, жена дрыхнет... Как из фильма фантастики прямо....
Анжела Якунина
Ну да как толстой станешь он тебя бросит. Есть такие случаи
Яна Литиченко oi,kakoi vi dobrij! i umniij!!!
сама выдумала?
мородец
Vah-vah....Horoshij on u vas chelovek,Arven. Ot serdza zelajuchtob i dalshe..vkusnoe nosil.
Аяна Абдрашитова он жестокий, я так пожрать люблю, страдаю, а он!!))))))
ну и что?)
Типа похвасталась что муж такой золотой))) прикольно)))
П. С у кого всё хорошо, тот такого писать точно нп будет)
Аяна Абдрашитова гы)))) у меня плохо-я жрать хочу!!! и терплю издевательства))))) а ты видишь, то что хочешь видеть дорогая)))
Может, просто приколист? Тиран бы вместо жрачки побил
Мы вместе с мужем питаемся по системе минус 60 и худеем) На завтрак можем торт на двоих съесть и по тарелке пельменей) Недавно картохи нажарили с селедочкой)
Colomika Markiv
Аяна Абдрашитова вы тоже тиран и садист, я пока прочла, всю клаву слюной залила)))))))))))))
Наталья Петрушевская Olka..kidaite mne vashu seledku..skoree
Может, ему Вас жалко, он думает, что Вы всё время голодная)) А может, ему не нравится эта Ваша идея - похудеть... Считает, что и так хорошо))
Выходя замуж, каждая из нас думает, что ее избранник будет самым надежным защитником, добытчиком в семье, а также прекрасным отцом общих детей и любимым мужчиной, с которым они проживут счастливую долгую жизнь. Однако семейные отношения зачастую складываются не так благополучно, как мы того хотим. Мужская тирания является достаточно частым явлением в семейной практике.

Ну, а если серьёзно, хороший у вас муж, замечательный просто.