Свадьба, венчание, брак
Муж тиран и ревнивец, что делать?
нам по 24 года, недавно поженились
такое чувство, что таким он стал после свадьбы, а до нее он был белым и пушистым... .
или, как всегда, надеемся на чудо. .
увы, люди не меняются. придется терпеть или ...
или, как всегда, надеемся на чудо. .
зачем за такого замуж то выходила?? ? Он не изменится!
Терпеть. Тебя же никто замуж насильно не выдавал, сама захотела. А теперь строй свою семью. Старайтей находить компромисс и уступать друг другу, а современем все притрётся и наладится. У вас еще гормоны бушуют (кто кого).
Об этом надо было раньше думать
Может все проидет, потерпи немножко.
Не давать повода для ревности. Давайте контролировать каждый ваш шаг, вы ж чесны перед ним. А потом ему надоест за вами следить.
стоит попробывать не подавать повода. .
"держать на поводке" друг друга нужно, но поводок может быть и длинным - скажите ему об этом
У меня тиран, но не ревнивец, свыклась, приспособилась, нашла рычаги управления, вместе 20 лет. Где-то лаской, где-то грубо, где-то промолчать.
такой уж у него характер. Не изменишь
он случайно не овен? если овен то беги от него без оглядки! я думаю кто с ними столкнулся меня обязательно поддержат!
У большинства мужики ревнивые, в чем тирания то проявляется?
пошли его подальше или сама беги без оглядки-все равно толку не будет: рано или поздно расстанетесь!
тут два пути.. . или развод - или снайпер)))