Свадьба, венчание, брак
Почему обеспеченные женщины терпят мужей-иждивенцев?
потому что обеспеченные мужики разобраны женщинами-иждивенками. Всё в равновесии.
Они не терпят, а их Любят!
У них выбор не велик. Или мужья-иждивенцы или любовники-альфонсы.
У меня знакомая - владелица двух раскрученных магазинов. Муж её -
без Бога в голове. Несколько раз выгоняла его, а потом принимала обратно.
Ладно, была бы зачуханной мышью - так нет же, писаная русская красавица.
И никаких любовников. Вывод : любовь зла...
значит нравится им так жить однако
Нонсенс)
Не знаю таких примеров)
Ну если они обеспечанные то ...любая прихоть за их то деньги ----имеюют право !!!
Чужая семья - потемки.
Вы не знаете как в этой семье распределены обязанности: Может у женщины хорошая работа и высокий заработок, она по натуре лидер и терпеть не может всю домашнюю работу . Найдено мудрое решение - женщина работает, муж играет роль домохозяйки, на нем дети, стирка, готовка, уборка и все остальное. Если это устраивает обоих - почему бы и нет???
значит счастливы всё устраивает
Слышали о таком чувстве как любовь? Вот это она и есть.
Им так проще
а это где так?
У обеспеченных женщин мужья тоже не валяют ваньку. а чем то занимаются все равно.
или так: какой есть. но он мой)))
Они их не терпят, а сами заводят, как собачку, например, ручную и капризную. Обеспеченные мужчины, кстати, так же делают.
Может, они в чем-то другом хороши?
хреновенький, зато свой.. . беее. . не понимаю таких
чемодан без ручки... и нести тяжело и выкинуть жалко
да они их не терпят.. .
а держат возле себя как развлекалово)) )
деньги у нее есть, все есть!
а вот чюйств и лубви - нет!
))))
нищий мужик -тупой мужик) )
для меня лично. как они умудряются в таковых влюбляться? хз)) )
заработать можно ВСЕГДА! было бы желание))
деньги у нее есть, все есть!
а вот чюйств и лубви - нет!
))))
нищий мужик -тупой мужик) )
кто их знает..
где такие Крайности встречаются?
потролить захотели?)))
Нереализованный материнский инстинкт. Это раз
Неуверенность в себе - боятся что они слишком некрасивы ии стары, чтобы кого-то получше найти. Это два.
Влияние мам. Когда мамы говорят - "живи с одним, терпи - я терпела и ты терпи". Это три.
Комплекс бога. Феминизм. Думают что эти покажут какие они сильные независимые женщины. А по сути просто играют мужскую роль в отношениях. Это четыре.
так им деньги не нужны...
Обеспеченные - это те, кто на руководящих постах? Зачастую они - редкие твари, т. к. в бизнесе только такие и выживают. Ну а какой нормальный мужчина будет жить с такой? Вот с ними и живут только иждивенцы, которым только деньги нужны.
для престижа.
Чтобы было об кого ноги вытереть. Никакого феномена))))))))))
Они этого хотят, хотят привязать к себе. Если бы не хотели привязать к себе, вложили бы в развитие своих мужей, но в таком случае боятся, что их бросят.
Любовь зла-полюбишь того кого полюбишь!!!
почему "терпят" ))))) у нас слава богу браки расторгают только так .. делов буквально пока что на копейку .. скоро может стать дороже )))) любят и живут с ними .
Можно подумать есть выбор!?
Они привыкли все покупать за деньги, и любовь-тоже.
Любят, счастливы, все устраивает, боятся перемен, привычка да причин может быть масса.
по любви !
С чего Вы взяли что такие женщины их терпят? Сильная состоявшаяся женщина имеет рядом с собой сильного состоявшегося мужчину а не ...
Чтоб хорошо топтал -надо высыпаться и разнообразно питаться
Знаете, это ведь так у нас, у женщин, со стороны все странно, а вот внутри - захотели, прямо так и скажем)))) Просто устраивает, кому что и для кого что
Где то природа дает, где то отнимает. Если человек отличен в бизнесе, то, как правило, до личной жизни время не доходит. И наоборот, кто то выбирает дом, а не карьеру и работу. Вот к примеру граф Путятин.. . посидел у власти, наворовал,... простите, наработал мульончики, и теперь можно подойти всерьез к созданию новой, чудесной семьи. А страна.... да хрен с ней, у нас ведь семья ячейка общества.
Женщины - загадочные создания. Ответа однозначного тут нет
они их подсознательно выбирают
это конечно плохо иметь такого мужа, но я думаю, что их любят ...А любовь все покрывает..
Любят, наверное:)
а кому нужны еще эти амбициозные тетки, разве нормальный мужик выдержит их фи?
Женщины крайне непонятные существа...