Свадьба, венчание, брак

Как лучше сделать предложение любимой??? Как-то необычно чтобы её удивить, ваши предложения!!

Ната Oлейник
Напиши на крыше соседнего дома, большой плакат!!! .
Любимая моя!!!! я хочу пригласить тебя в Акапулько и мечтаю, чтобы ты стала моей женой, прямо на берегу моря!!!
Кристина Кхетрару
Лучший ответ
Ната Oлейник Мне кажеться вы что-то упустили писав этот ответ, я его дополню с вашего разрешения!!
знакомый повез девушку на конную прогулку, и катаясь на лошадях попросил ее быть женой подарив кольцо Она сказала да тут из за кустов вылезли общие друзья цветы шампанское ура, коней напугали правда немного, а потом на шашлыки
торт в лицо
Мой муж спустился к моему окну на троссе с крыши. В руках был шарик с гелем ввиде сердца, букет цветов и коробочка с кольцом. Он подарил мне цветы, сделал предложение, отпустил в небо сердце и когда он это сделал начался салют, высветились слова "Я тебя люблю! , когда закончился салют под окнами заиграла музыка... соседи были в полном шоке, но не удивились он уже до этого много чего вытворял...
Просто Тая
попробуй это сделать романтично и искренно, от чистого - любящего СЕРДЦА . Но СКАЖИ СВОИМИ СЛОВАМИ . А НЕ ЧУЖИМИ . КАК ВСЕ .
если есть возможность у себя дома провести вечер (чтоб никого не было) , то приговьте мясо, купите хорошее вино, сделайте красивую сервировку стола, придумайте либо найдите в инете красивый стих (где будет описание того, как сильно вы её любите, какая она красивая и как вам дорога) , цветы и по вашему желанию кольцо.... вот и всё!

я считаю что нет ничего прекраснее для девушки увидеть как её любимый старался (готовил и сочинял стих для нее)... .
в принципе ничего оригинального в этом всем нет, просто классика... .
но по мне не нужно ничего лучше! все итак слишком хорошо!
Можно подарить книгу (если любит читать) , она откроет, а там внутри ниша - и коробочка с колечком. Можно организовать вечеринку, типа, просто так, но чтобы все друзья знали о том, что ты делаешь предложение, и в одной из комнат украсить все цветами, свечами и т. п. потом позвать ее туда и сказать, что вся эта вечеринка - сюрприз для нее, и сделать предложение. Она конечно же согласится, и ты откроешь бутылку шампанского - это будет условный знак для друзей, что они могут заходить и поздравлять вас!
Предложи ей руку и сердце
в непринуждённой обстановке
(но неожиданно)
Чародейка .
Главное романтично - цветы, коробочка с кольцом, горящие глаза и пылающее сердце!
Вариантов масса:
Содержание
1 Под дождем
2 В небе
3 В ресторане
4 Дома
5 Под окном
6 В лимузине
7 В Париже
8 С голубями
9 Неожиданно
10 В ванной
11 На колене
12 За завтраком
13 С интригой
14 В супермаркете
15 В местах больших скоплений народа
16 Ночью
17 Во время прыжка
18 В театре
19 По радио
20 В Интернете
21 Во время массажа
22 Вкусный способ
23 На пляже
24 Дома
25 С помощью записок
26 Авиаторский
27 Альбомный
28 Небесный
29 Романтичный
30 С добрым утром!
31 На концерте
32 На дне
33 С шариками
завяжи глаза и привези её сразу к загсу)
Пока она будет спасть положите рядом букет цветов, только не скромный, а в нём открытка с предложением.
напиши ей стих
пригласи в ресторан купи букет цветв
прочитай свой стих подари букет стань на колено и предложи
если у тебя есть много денег - придумать можно что угодно)
каждая девушка романтична по своей натуре. есть много способов. смотря что нравится девушке. попробуй пригласить ее на берег моря на закате солнца.