Свадьба, венчание, брак

Вам жалко было бы 300 тыс р, что бы зачать ребенка?

Подруга рассказала, про свою подругу, столкнулись с бесплодием, и 300 тыс р стоило им, что бы в клинике зачать ребенка... но многие их знакомые как бы осудили.. мол такие деньги на такую ерунду выкинуть.. Ваше мнение?
Мария Гукова
я считаю, что никого не должно волновать кто сколько кому и за что платит.... молодцы те, кто хочет деток, но не может зачать естественным образом.... и готовы платить любую сумму за то, чтобы хоть был какой-то шанс родить наследников... и вообще, деньги сегодня есть, а завтра их нет и наоборот, а вот дети- они навсегда....
Ольга Мишанина
Лучший ответ
если самой никак и если есть деньги.... о почему и нет????
Ольга Макарова
ахаха. ерунда. Ну у них то поди дети есть.. .
а теперь представьте человека. у которого всё есть. машина. квартира, дача, всё, а детей нет. И для него это не ерунда
конечно я бы прибегла к помощи ЭКО в случае чего. И даже за большие бы деньги если есть надежда
Елена Дернейко
Вполне понятная сумма, мне бы не было жалко.
Надежда )))))
у умных умные проблемы и умные решения а у дураков - соответствующее
я бы смирилась
Мария Гукова Смирились с чем?
никаких денег не было бы жалко для того чтобы родить желанного малыша!
Ольга Дунакова
ребенок важнее любых денег! если сами не могут, то не жаль и больше, лишь бы такие деньги были
Anastasij Tkaa
Это не ерунда! А знакомые просто трепят языком. Столкнуться с этим и врагу не пожелаешь!
Это не ерунда. Ответ очевиден - не жалко!
как это ерунду! что за глупость. не пожалела бы денег!
За такое дело и душу дьяволу продашь!
Лена Аржаева
для кого-то ерунда, для кого-то-это счастье иметь детей и смысл всей жизни!
Nazi Myrzabekоva
дебили те кто осудили, за такое и больше можно отдать и поверте 300т. не такая уж и великая сумма.
Бота .........
конечно не жалко. Дети это же наше будущее
Ан
Анюта
по крайней мере- не из детдома брать чужую наследственность. Деньги вообще никогда не нужно жалеть, это просто бумага.. .
а вот приживется эмбрион из пробирки или нет -50/50
Анна ****
если это единственная возможность у людей, то надо и ее использовать. А кто осуждает не их дело. Они в конце концов свои заработанные деньги на это тратят, а не у других просят.
Katya Ignatyeva
мне 5 лет бесплодие ставили! в итоге старалась и 3 деток!
Нет. Однозначно. Дети - это.. . ну, Вы сами знаете.
*наталья *
если желание есть + деньги то все правельно
Если другого способа нет, но совсем не жалко!
Елена ~
зависит от желания и возможностей
Ekaterina Sizova
Что значит "на такую ерунду" ???Если для Вас дети ерунда - лечитесь, авось поможет!
от людей зависит, я б миллион отдала, лишь бы родить, но слава Богу у нас с супругом все в порядке со здоровьем и дети есть