Свадьба, венчание, брак

нормально ли взять 300 тысяч в кредит на свадьбу

главное не забывать, что кредит потом придется вернуть ;)

начинать семейную жизнь с долгов - не самая гениальная идея, нужна ли вам вообще эта свадьба? Выкинуть на воздух бабло за один день, а потом отдавать его лет пять? Пошли в загс, расписались и все.. . а на сэкономленные деньги лучше технику в дом купить.
Елена Кумачёва
Лучший ответ
можно и миллион взять как определить ?
по мне - нет. Расписаться можно и тихо, повенчаться тоже. Для того, чтбы пожрала толпа, я бы не стала в долги влезать
нормально наверное, хотя я кредиты не люблю, но для кого как
Надежда Самбур
Ужас. а потом в кабале жить.... зря, копите лучше.
Для меня не нормально.
Лучик_ Солнца=) .
будут ли стоить того затраты- вот, в чём вопрос.
ни хера губищу раскатала, 300 штук! ! а отдават чем? а отдавать не 00 уже придётся, я бы в такую кабулу не лезла, заработайте, мы вон с милым на свадьбу заработали сами.. .
а кредит-это та ещё задница!!!
Ненормально, кто потом отдавать будет, когда вы разбежитесь?
нет не нормально, если у людей денег нет, то зачем вообще ее справлять?
Вы повторяетесь!
Маря Ямполець
Я много таких знаю.. . и не понимаю
а на фиг это делать? ! начинать совместную жизнь с того, что надо отдавать офигенную сумму каждый месяц, вместо того, чтоб обустроить свой дом?!
На хер страдать такой. извините, куйней, деньги немалые. потом отдавать. . а вместо того, чтоб кормить целый шалман, лучше слетать недельки на две в хорошее место
Мало. Ипотеку бери.
Bahora Burhonova
Маловато просирать так просирать ...надо еще в Турцию штук 200 занять, а потом скулить как все воеху.
Если думаете что окупится, нормально. Иначе это бред.
не надо влезать в долги
A$
Asel $$$
идиотизм
Наталья
Если потом не будет проблем с выплатами, то вполне нормально
кредит на свадьбу - это вообще не нормально!
только если уверены что друзья с родителями вам в два раза больше подарят) в противном случае лучше всего в кабинете просто расписаться) и с мамами дома вечером чай с тортиком попить)
зависит от того сколько денег подарят гости....
Вопрос 1-й: А оно тебе надо?
Вопрос 2-й: Кто будет этот кредит выплачивать?
Вопрос 3-й: Если денег нет, зачем столько тратить?
Natali Tertychna
я противник свадьбы в долг.
мы с мужем копили и зимой свадьбу, сыграли за 270 000 со всеми пирогами с кольцами из белого золота, свадебным платьем, 30 гостями, рестораном и т. п.
и я рада что первый год нашей совместной жизни не был омрачен выплатами по кредиту и переплатой банку примерно 40 000р