Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к молодоженам с невысоким достатком, но которые берут 150 тыс кредит на свадьбу. Зачем это?

отсутствие практичности. наверняка считают. что живём один раз)
точно так же некоторые машины в кредит берут. Желание красивой жизни здесь и сейчас. А завтра--трава не расти
Самал Джуматаева
Лучший ответ
хочется же красоты. хотьтак
Алла Сидорова
Мне если честно все равно, кредит то не мой.
А людям праздника хочется.
если они осознают то, что их еще и отдавать придется и осилят это- на здоровье) ) главно что б потом долг к разводу не привел)
Танюшка ***
Мария Полякова О! ТАТАрочка, люблю таких!
Праздника хотят, разве не понятно? . И не такие уж большие деньги, за полгода при двух зарплатах легко можно отдать.
Неизвестно Неизвестно тратить деньги на количество народа, который любит халявно поесть и попить, поорать в честь праздника? И которые потом не помогут с долгом?
это их личное дело и как я должна к ним относиться, если посчитали нужным пусть берут или вы считаете что праздники и радость бытия только для богатых- это я уже слышала по телеку от мамзель Собчак
Юлия Кудрина
все равно)) главное, чтоб кредит выплатили раньше, чем развелись)) наша семья не такая.
Дешёвый понт дороже денег.
ну все-таки хочется торжественную церемонию. не знаю как я повела бы себя в то время. но сейчас бы не стала влазить в такие долги. много лет назад свадьбу делали мои родители и часть муж заработал. была торжественная регистрация во дворце, машина, прогулки по памятным местам, арендовали зал в доме творчества) ) еда своя, спиртное тоже сами все закупали на заводах. но было очень весело.
Это их дело.
явно ведутся на провокации родни. всех пригласить всех напоить, тамаду пригласить.
можно более рационально и не менее хорошо справить свадьбу
Марианна Цемко
рановато женятся, еще и в новую жизнь с долгом входить, а тем более если жизнь не проверена сожительством и свадьба по малолетству и залету, ужас вообще. .
Юлия Шевченко
Так как я человек больше практичный, чем романтичный и мой девиз "всё в дом" - то по меньшей мере таких людей не понимаю. Мы с мужем свадьбу планировали 4 года, откладывали деньги (не в ущерб остальным потребностям) . Сыграли какую хотели, но не гнались за помпезностью, отнюдь. Это дело каждого, конечно, но если это ярмо вешают на шею родителям и потом пару лет расплёвываются с долгами - то это глупость.
Дураки.... Ума нету....
Тратить деньги на количество народа, который любит халявно поесть и попить, поорать в честь праздника? И которые потом не помогут с долгом? ! Куда приятнее справить свадьбу скромно, наедине с любимым, без выпендрежа!!!! Родственники, друзья давят, чтобы нахаляву повеселиться!
Гульназ Вакилова Какая халява, молодые приглашают только тех людей которых действительно хотят видеть, а не халявщиков только для галочки. А родственники и приглашенные будут только рады за молодых, а не повод для того чтоб поесть и попить на халяву как вы тут выражаетесь
идиоты
Анна Русакова
Бред это - кредит на свадьбу брать. Лучше уж отложить ее и поднакопить чем кредит брать. А если уж так кредит приспичило взять - то можно это сделать на что то гораздо более серьезное
Самое обидное, что они через год разведутся, а кредит останется. Я против такого!
потому что каждый раз кажется последним
Это их дело!
не знаю, это их проблемы потом будут.

но я вообще не понимаю, зачем люди собирают по 50-100 человек на свадьбу, просто для того чтобы потратить СВОИ деньги на ЧУЖИХ людей? лучше уж на себя потратить.

хотя, это вес равно лучше, чем сожительствовать.
зачем вообще жениться, если денег нет?
сначала нужно на ноги встать, найти хорошую работу, а потом и о свадьбе думать!
а так у них получается сплошная показуха! это просто глупость и ханжество!
Не правильно по меньшей мере и они это поймут .потом. Но не Вам их в этом убеждать. Сказать-скажите, а дальше пусть делат как знают, иначе можете поссориться еще до свадьбы. А сделают они все равно по-своему
Р)
Ромашка )))
нормально отношусь. может они всю жизнь вместе проживут, а свадьба только раз бывает)
Идиоты, больше сказать нечего. На свадьбу нужно заработать а не у родителей клянчить и кредиты брать!!!
Лариса Миллер
Знаю много случаев, где самые счастливые люди на свадьбе - это родители, дорогущие свадьбы делаются прежде всего по их пожеланиям и по их хлопотам, чтобы им было чем повыпендриваться перед всем миром. Или друг перед дружкой - кто достоин самого лучшего, ваш ненаглядный мальчик или наша драгоценная мармулеточка...
Да и не важно сколько они взяли денег, главное любовь и этот шаг в новую жизнь был осознанный, а не просто в сказку поиграть.
Дашка .
если нет других вариантов то выход кредит