Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете люди которые берут кредиты для того что бы сыграть пышную свадьбу.... Дураки???

думаю да.. . считаю свадьба должна быть вообще для двоих, а не для толпы родственников.
Елена Гильфанова
Лучший ответ
я не брала, но у меня нескупердяская родня и мамины подруги, поэтому свадьба окупилась в три раза только деньгами, не считая подарков. .
Так что.. .
нет, не считаю, если только люди планируют жить вместе долго, а если через год развестись, то нафиг надо
Анна Саулина
Валентина Чинахова Вот интересно, а что, кто-то прям планирует развестись через год?)))
Это их личная печаль
Пышная свадьба... ну может кому-то и хочется именно такую свадьбу
Абсолютные дураки.
в конечном счете - да .. настоящим чувствам не нужна показуха .. а деньги очень пригодились бы .. которые молодая семья еще год в банк относить будет ...пока не разведется ))))
Susanna Skibinskja
я никого не осуждаю, не вижу смысла. Если хотят - пусть берут, их же проблемы, как выплачивать этот кредит. Я бы не залезала в долги, но в каждой избушке свои погремушки.
Алена Щукина
С моей точки зрения- полные дураки:)
Светлана Янсон
Есть ещё большИе дураки, это те кто на хавчик кредиты спускает...
у меня есть 1 тип, взял на свадьбу кредит в банке русский стандарт (другие залупились) 100000, чререз несколько месяцев развелся а кредит так и остался, да еще с грабительскими процентами. в том году только закончил поатить, перекредитовавшись в сбере.
Ольга Бабешко
Оксана Титова А "Русский стандарт" - он вообще такой... хищненький... даже на фоне всех остальных. Так что, если кто надумает брать какие-то кредиты (которые и сами по себе уже есть зло) - только не в "Русском стандарте".
А вы с какой целью интересуетесь? вы хотите не быть дураком? или плевать на людей и буду я дурак!
на свадьбу однозначно глупо....
Елена Кутепова
ну я вообще считаю, что с кредитами лучше не связываться, тем более на свадьбу, нонсенс
Юлия Ткачева
свадьба это вообще идиотизм.... в прочем как и день рождения
Юля Хлынина
Ну да!
Не то что дураки... ХУЖЕ,,,,
Стопроцентные
Нет, почему? может ситуации разные в жизни бывают. Например зарплата уж очень маленькая, а хочется позвать друзей и родственников, чтоб обид потом не было.
Да и самим запомнить хочется этот день так, как в последний раз. Всё таки не каждый день замуж выходят и женятся)
Анна Ракова
не дураки, а просто безумцы!!!! Всегда мучил этот вопрос ЗАЧЕМ????
Малика Дина
Я почти уверена, что дураки.. . отличная идея семью с долгов начинать
кредит сам по себе зло, а на свадьбу, тем более, с такой обузы жизнь начинать!
Юля Гофер
не все, но бывают невезучие. Друг развелся полгода назад, а кредит за свадьбу до сих пор платит
в принцепи да (если им неподарят его)
Nino Sakhvadze
Какое вам до них дело? Может они красоты хотят и впечатлений, и праздника. Какой вы злой однако.
Я бы на такое ни когда не решилась (((((
Жанна А
ДА!! ! Однозначно !
не то что бы дураки, им так захочется отпразновать свой незабываемый день в их жизни, в спышками, красива...