Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете насчет моды брать кредит на свадьбу, а потом с надаренных денег его отдавать?
Кредиты только на квартиры оправданы, остально дебилизм...
если у пары нет свободных денег даже на свадьбу--на что они вообще расчитывают. . они просто не готовы к семейной жизни, им ещё надо расти, искать источники дохода, становится на ноги. А потом будут дети---они будут опять брать кредит на то, чтоб собрать ребёнку ранец в школу? ). ЭТо незрелость, я б с таким женихом побоялась идти даже в магазин. вдруг у него денег не хватит за хлеб расплатиться
это их право .
Считаю нет денег-нет свадьбы... можно просто пойти и расписаться...
никогда бы на это не пошла.
рискованно
считаю это глупостью.
это дело лично каждого .
Идиотизм. Вбухивать кучу денег в показную развлекуху для толпы родственников-хуже способа потратить деньги придумать нельзя.
неразумно - взять кредит, чтобы всё проесть и пропить. Потом может оказаться, что отдавать нечем.
Знаю такие парочки. Никогда не понимала этих действий.
Пусть сначала надарят и на эту сумму свадьбу делать. половины на кредит не наберут. нафига свадьба, если нет денег. загадка.
на фига??? ?
Спустить за один день деньги, которые есть- не понимаю, но и не осуждаю
А в долги залезть на неск лет?? ? Что, с жильем нет проблем?
Думаю что это их дело!!!! Следить надо за собой!
вполне нормальное решение, только надо трезво оценивать возможные размеры подарков, у меня вот сестра когда замуж выходила, они свадьбу подарками оплатили
а если много не надарят?
А что, надарят столько? Мы тоже думали супер-пупер свадьбу, но финансов накопили немного, поэтому гуляли в тесном кругу - у меня даже платья свадебного не было. Тоже многе предлагали кредит взять. Не считаю это выходом.
если с головой не очень бери
Кому как нравится. Лично я не люблю долги и предпочитаю жить по средствам.
Идиотизм..
Жалко отдавать :)
нет