Свадьба, венчание, брак
Брать кредит на свадьбу,это не идеотизм???денег нет,а надо еще влезть в долги чтоб,70 человек побухали и салатов пожрали
И в конце концов через месяц разбежаться?...))))))
Согласна. Кредит на свадьбу не самое лучшее решение
я тоже этого не понимаю,пыль в глаза ,а на деле с голой ж...Знакомая пара развелась давным давно,а родители еще с кредитом за свадьбу не рассчитались
Мой приятель истратил на свадьбу 2 млн. (своих, не занимал ничего). Через полгода развелись....Второй раз уже пошли с другой дамой и тихо расписались. Но мы веселимся до сих пор...
Ann ..
Не, ну понты дороже денег!
идиотизм... знаю одну пару, которая взяла на свадьбу кредит, а через год развелись, но кредит так и не выплатили)))
это самый не нужный кредит
согласна абсолютно!
да и вообще гулять эту "деревенскую" свадьбу уже давно не в моде
Идиотизм или нет - не вам решать. Мы взяли, не жалеем, была чудесная свадьба, до сих пор вспоминаем с удовольствием! У нас были только наши хорошие друзья и родственники, которых мы любим - на них нам денег не жалко.
Не стоит стремиться, чтобы ваша свадьба затмила все остальные. Так, примером экстравагантности могут служить две невесты в одной стране: фата первой достигала в диаметре 13 метров и весила около 220 килограммов, а фата второй была длиной 300 метров, и ее несли 100 подружек.
Во что обойдется вам свадьба? Цены везде разные, но в любом случае стоит спросить себя: по карману ли нам все то, что мы запланировали? Так ли это необходимо? Некоторые пары недавно вступившие в брак, говорят: "То, без чего, мы думали, „и свадьба не свадьба“, оказалось не таким уж важным".
Если у вас недостаточно средств, чтобы осуществить все задуманное, откажитесь от чего-нибудь. Но возможно, вы решите отпраздновать свадьбу более скромно, даже если и не стеснены в средствах.
Если двое так решили, значит для них это приемлемо.. . А что об этом думают другие не важно)
Неа, не идиотизм. Если людям хочется....чем чужие деньги считать, так лучше свои - подаренные на свадьбу:)))
идиотизм - это когда посторонние обсуждают, на какие ши ши была сыграна чужая свадьба и эти посторонние делают из этого трагедию.
меня вот лично не колышет, кто и на что устраивает свои свадьбы. если люди так решили - это их дело, они знают, на что идут. и осуждать их я не имею никакого права.
согласна. Ресторан, лимузин, голуби, выкупы- чтобы не хуже чем у других)))) )
Мы вообще ничего не устраивали)
:) ну на халяву не скажите...вам то деньгами дарить будут...по мне так глупо...лучше скромно....чем в пустую втюхивать как вы написали!
Варвара Аршинова
есть у меня забавные родственники(хотя наверное и не родственники, ну не кровные короче), они к моей двоюродной сестре пришли на свадьбу всей семьей в количестве 4 человека, подарив букет цветов и 1640 рублей(с железной мелочью), то есть на 2 тысячи которые они планировали потратить на эту свадьбу они купили букет, а что осталось, включая сдачу с букета положили в конвертик
Кредит не одобряю, но свадьба у дочери была просто чудо, благодря их друзьям было так интересно, что веселились от души и никто не нажрался, как тут пишут. А подаренных денег почти хватило на первый взнос за квартиру. Кредит не брали, дети сами заработали и мы немного добавили, а главное все довольны.
да какая разница-то? Хотят - и берут! Значит, для них это важно - покормить на халяву 70 человек
мы кредит не брали. Но т. к. вместе долго и жили уже больше года вместе, решили узаконить отношения. Хотя денег не было на шикарную свадьбу, а я хотела праздник, не тупо расписаться, а чтобы этот день забомнился навсегда яркими эмоциями, весёлым видео, фото и т. д. , то подкопили и заняли. А всех готсей просили дарить деньгами. Свадьба окупилась полностью) и было всё что хотелось. Ничуть не жалеем
да пусть берут хоть 10 кредитов, вам то какое дело? вы же не будете отдавать долги за этих молодоженов. каждый выкручивается как ему удобно и не нам это обсуждать.
все говорят, что это бред, но каждый второй закатывает такие свадьбы...
идиотизм чистой воды) особенно, когда жить негде или кредит берут родители)))
Идиотизм конечно. Вы правильно написали, ради чего? Ради того, чтобы люди повеселились, а вы потом 10 лет долги отдавать будете? Бред. И как правило только 20% свадеб окупается. . Остальные сидят в жопе.
Согласна. Всё равно "подарки" не окупят потраченых на свадьбу денег.
идиотизм. мы так не делали, свадьбу отметили без больших затрат