Свадьба, венчание, брак

Если люди берут кредит на свадьбу, то они совершают большую ошибку? И нужны ли такие жертвы?

Не смотря на пандемию мне тало интересно, брали ли люди кредиты на свадьбу и выплачивали они их вовремя?
Мой друг, взял кредит, на свадьбу сына (150 000р ).А они разбежались через 2 месяца, после свадьбы. Он выплачивал кредит! Вот такая свадьба !
Дилара Гилязиева
Лучший ответ
понты дороже денег
Полина Ярышева
Есть нищеброды обыкновенные, а есть пришибленные. Дак вот, кредит - рай для пришибленных.
Елена Бережная а стоит ли вообще устраивать свадьбу, если она не по карману?
история пестрит случаями, когда супруги развелись, а кредит еще не выплачен. трэш - когда брали кредит родители. ни бабла, ни внуков
для меня это глупость. Считаю, что единственный оправданный кредит - на жилье, остальное блажь.
Натали З
Это их дело. Не стоит лезть в чужой карман.
у меня только 1 такие знакомые
много лет вместе, 2 сына
особенно в нашей глубинке по бездорожью и в наших развалинах, где нибудь в средней полосе
Долбанных много. Но это не мой вариант
Знаю парочку родителей взявших кредиты на свадьбу детям и одна парочка развелась раньше погашения кредита
Вера Суслова
Елена Бережная правда что ли, чего так?
Не большая, чем кредиты на отдых, смартфоны и другую лабудень. Каждый сам решает, что ему делать. Хотя я сама против кредитов, за исключением ипотеки.
Да, они идиоты просто
Это баборабы.
***александра ***
Типо того
Если человек говhо без головы, там хоть что бери. В ю жизнь в дерьме жить
не знаю, я привыкла жить по средствам, хорошо, когда в паре у обоих одонаковый взгляд на эти вопросы, кредит можно брать на то, что экономит расходы, или приносит доход - это своя квартира, или бизнес, всё остальное не имеет смысла
Люда Редька
Какие кредиты? Все равно нельзя больше трех собираться
Makulya )
Если люди ценители эмоций, ощущений и понимают что деньги это лишь необходимое зло и что они не самое главное в жизни, то они поступают правильно. Потому что Эмоции свадебные в юном, молодом возрасте ни за какие деньги не купишь! Все очень быстро пройдет, а это барахло которое собираеться покупать молодежь ни куда от них не уйдет, в отличии от молодости и красоты.
Такие люди любят проблемы без них им скучно жить
Нормальные люди вообще свадьбу не устраивают, а просто расписываются.
Платить тамаде идиоту за его приколы это уже совсем.
Алёна Иваницкая Нормальные? Ахххаххх. Безмозглые
Конищева Маргарита это просто люди, не любящие праздники, не устраивают, а просто расписываются,
или не имещие друзей,
или совсем без денег, при чём здесь нормальность ?..томада - вообще устаревшее понятие, есть полно других приятных сценариев свадеб, и без томады
все возможно.
Регина Ускова