Свадьба, венчание, брак

Правда ли то, что нельзя брать кредит на свадьбу?

Начинать свою семейную жизнь с долгов крайне глупо.
***самалка*** Абсадыкова
Лучший ответ
во время кризиса вообще глупо устраивать пышную свадьбу. деньги для другого будут нужны.
Тина Медведева
можно... если есть необходимость то берите.. Обычный потреб кредит... Ничего плохого или сложного в этом нет.. удачи... а всякие приметы это вообще глупость.. правильно сказала, надо быть уверенной в себе, а не обращать внимание на мнения, приметы и предрассудки.
ага и спать с мужем до свадьбы тоже! уверенней надо быть в себе, если вы любите то у вас много сил и никакие старушичьи приметы вас волновать не то что не должны, они просто не имеют шансов!
Т)
Тогжан )))))
pravda, esli deneg net..posidite v restorane v uzkom krugu
i nikakih dolgov
*****наде4Ка *****
Ну почему нельзя. Правда это будет самое глупое и рискованное капиталовложение.
Современные приметы?!
Лилия Сивер
абсурдное сочетание кредит на свадьбу, что так хочется напоить всю родню в долг? НЕ ПОПИМАЮ
Лера Рюмина
У меня подруга брала, после свадьбы правда сразу погасила. Это они с будующим мужем сразу решили. А что делать если другого выхода нет. Сейчас многие "живут" в кредит. Какая разница на что его брать?
Ну что за ерунда, мы тоже брали ссуду на свадьбу и сами её погасили, а что делать если у родителей нет денег на свадьбу и занимать они не хотят? ждать? пока они накопятся? это не реально
Valentina Volodina
Тахмина La Charmante * Счастливо живёте?)
эти приметы придумали, когда в старину выдавали замуж родители-за все платили и т. п. А с нашей современной жизнью по иному бывает никак-я выхожу замуж и желаемую сумму тоже нереально накопить.
Sladkaya Ledi