Свадьба, венчание, брак
Интересует вопрос про свадьбу. Кто брал кредит на свадьбу?
Кто брал кредит на свадьбу (потребительский кредит или целевой кредит на свадьбу) или лучше без кредита?
Ага, пустить пыль в глаза, а потом корячиться на кредит - чудное начало семейной жизни.
мы накопили
Зачем?? ? Нет денег на большую пьянку - распишитесь и отметьте без понтов и выпендрежа.
Главное - не кто брал. А кому возвращать придется.
По-моему, это глупо. Если нет денег на нормальное празднование, лучше просто расписаться
любой кредит, дело хлопотное и прежде, чем его взять нужно все взвесить, во всяком случае он не должен быть более 30% от Вашего совокупного постоянного дохода! При этом сумма 30 процентов - это все кредиты, которые Вы умудрились нахватать одновременно. Воспользоваться кредитом можно лишь в том случае, если он для вас не будет серьезным обременением, в противном случае можно просто пойти в ЗАГС и расписаться.
а есть смысл то? метать бисер, а потом расплачиваться хрен сколько за него.. .
Зачем брать? Лучше с друзьями на шашлычки (если денег нет)!!!
кредит фигня, брали пара знакомых у меня, одни 200т. р. подарили им 190, вторые около 100, им подарила 20...
Это ужасно. Лучше покопите с годик. Или устройте мини свадебку с родителями и парочкой лучших друзей, просто посидите отметьте дома, на даче, на природе, просто нарядитесь в элегантное платьице. Тыщ в 10 можно уложиться. Или уж возьмите этот кредит, но не на водку для кучи гостей, а на свадебное путешествие, например, в испанию, там сейчас оч подешевело, тыщ в 50 уложитесь. Зато впечатлений море, отдых, фотки, солнце, пляж!!
Дениска.... Не уж то жениться собрался?